Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1415

Джек Рассел терьер – активная собака для активных людей!

Джек Рассел терьер – активная собака для активных людей!

Порода собак Джек Рассел терьер была выведена в Великобритании в ХlХ века пастором, в честь которого и были названы эти поистине охотничьи собаки от носа до кончиков когтей.

Порода собак Джек Рассел терьер была выведена в Великобритании в ХlХ века пастором, в честь которого и были названы эти поистине охотничьи собаки от носа до кончиков когтей. На самом деле Дж. Рассел терьер практически ничем не отличается от фокс терьеров, кроме своей привлекательной окраски. Пастор тщательно выбирал и скрещивал только те экземпляры, которые имели основной белый цвет шерсти с несколькими точно очерченными пятнами (рыжего или черного цветов). Так и закрепилась и выделилась в отдельную породу эта забавная собачка с яркой окраской.

Помимо красивой шерстки Дж. Рассел терьер унаследовал от фоксов выраженные охотничье качества (эти собаки способны выгонять лис из нор) и активный нрав, который даже превзошел своих первых обладателей. Складывается впечатление, что эти собаки просто не могут спокойно усидеть на месте ни минутки, их энергии хватило бы на четырех средних собак. Поэтому не стоит обольщаться их маленьким размером и заводить их просто в качестве диванного друга. Такая собака точно не для этого. Не стоит также забывать, что Рассел терьер - охотничья порода., а значит, в определенной степени в ней присутствуют и агрессивные качества. Для детей это не лучший выбор. Подробнее можно прочитать здесь.

Если же вы ведете активный образ жизни, много двигаетесь и часто бываете на природе, то Дж. Рассел терьер может стать вам отличным компаньоном в ваших путешествиях, и на равнее с вами будет получать удовольствие от всех предложенных занятий и развлечений. Стоит отметить еще одну выдающуюся способность этих терьеров, как их невероятную прыгучесть! Поэтому занятия frees bee доставят вашему питомцу максимум удовольствия и заряд позитивных эмоций!

Заведя себе собаку породы джек рассел терьер вы можете быть уверены что скучно не будет. Ваш питомец будет радовать вас и ваших детей каждый день!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!