Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1077

Кредит для арендодателей

Кредит для арендодателей

Кредитование крупных и мелких предприятий с целью развития бизнеса пользуется популярностью даже во время нестабильной ситуации в стране.

Кредитование крупных и мелких предприятий с целью развития бизнеса пользуется популярностью даже во время нестабильной ситуации в стране. Продукты для предпринимателей предлагают многие банки, но не все финансовые учреждения разработали лояльные для клиентов условия кредитования. Банк "Юниаструм" предлагает кредит арендодатель для предприятий или частных предпринимателей, которые сдают площади в аренду для торговли или открытия офисов. Рассмотрим условия кредитования. Прочитаь о них можно также на сайте банка. Итак, процентная ставка по кредиту составляет до 24,9 % годовых.

По сути, переплата по кредиту минимальная, всего лишь 2 % в месяц. Деньги будут вложены в развитие бизнеса и со временем принесут намного больший доход. Для оформления требуется минимальный пакет документов. Кредит на развитие бизнеса предприниматель сможет получить быстро, максимум в течении нескольких дней. Сумма кредита согласно программы банка не может быть больше 50 000 000 рублей. Конечно, такой кредит не может быть оформлен без залога.

Банк может предоставить заем арендодателю только под залог недвижимого имущества. В таких случаях банк просто страхует свои риски на случай невозврата денежных средств. Заемщикам необходимо оформить документ - поручительство Фонда поддержки малого и среднего бизнеса. Кредит могут получить юридические лица индивидуальные предприниматели, имеющие регистрацию в регионах представленности отделений банка на протяжении последнего года. Есть еще некоторые важные требования для кредитования: - доля государства в компании не может быть большой; - бизнес должен быть прибыльным; - идеальная кредитная история. Такой кредит обязательно даст мощный толчок развитию Вашего бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!