Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно1816

Обзор сайта qiwi.com

Обзор сайта qiwi.com

Современный человек просто не может представить свою жизнь без инновационных вещей, которые делают ее в разы проще, приятнее и интереснее.

Современный человек просто не может представить свою жизнь без инновационных вещей, которые делают ее в разы проще, приятнее и интереснее. К 2015 году подобных инноваций разработано множество, но особого внимания заслуживают платежные системы, благодаря которым покупки можно совершать просто в Интернете: несколько кликов, и нужная вещь уже едет к вам, без очередей и тряски на общественном транспорте. Одной из платежных систем такого рода является Visa QIWI Wallet. В чем же ее особенности и почему все больше людей каждый день выбирают именно этот интернет-кошелек для оплаты своих нужд?

Вы обязательно оцените ряд преимуществ, доступных зарегистрированным пользователям портала https://qiwi.com/. Регистрация на сайте происходит очень быстро, буквально в пару кликов, после этого вы сможете пользоваться своими виртуальными средствами, не оплачивая комиссию, которая, как известно, накапливает ненужные расходы. Благодаря https://qiwi.com, вы сможете с легкостью осуществлять необходимые вам платежи. На сайте доступна услуга, которая позволит скачать приложение для планшетов и смартфонов, помогающее пользоваться платежной системой.

Также на портале https://qiwi.com/ проходят регулярные акции. К примеру, с 22 по 28 января текущего года сайт возвращает часть денег при осуществлении заказа на сайте AliExpress и оплаты его при помощи Visa QIWI Wallet. Это крайне выгодно, поскольку сами AliExpress делают скидки на свои товары до 90%. На портале https://qiwi.com/ проводится и ряд других акций, которые существенно сэкономят ваш бюджет, при этом вы можете получить ценные подарки, такие как сумки и флешки, бонусные средства и сертификаты на изучение иностранных языков. Все, что вам нужно - оплачивать покупки на определенных сайтах при помощи портала https://qiwi.com/.

Полный перечень услуг портала https://qiwi.com доступен зарегистрированным пользователям. С помощью регистрации вы сможете оценить ряд возможностей, которые заботливо подготовил для своих клиентов портал: пополнить счет мобильного телефона, погасить банковский кредит, перевести денежные средства на карту одного из российских банков, оплатить телефонию и телеком-коммуникации, зачислить игровые деньги на порталы онлайн-игрушек или бонусные баллы в одну из социальных сетей.

Помимо прочего, https://qiwi.com абсолютно безопасный сайт, который ценит своих клиентов, как новых, так и постоянных. Именно поэтому портал обладает отличной защитой от взлома: войти в личный кабинет можно исключительно после ввода кода, который придет ваш на мобильный телефон.

По материалам сайта: https://qiwi.com/transfer/cash.action QIWI Телефон: +7 (495) 783-59-59 Факс: +7 (495) 926-46-19 Е-mail: support@qiwi.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!