Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Это интересно1299

Заслуживают ли пылесосы Rainbow удивительной популярности?

Заслуживают ли пылесосы Rainbow удивительной популярности?

Производство пылесосов Rainbow налажено в Соединенных Штатах Америки. Все детали, в том числе мелкие запчасти и химия, изготавливаются в США. 

Производство пылесосов Rainbow налажено в Соединенных Штатах Америки. Все детали, в том числе мелкие запчасти и химия, изготавливаются в США. Сборка является частично ручной, что гарантирует уникальность предлагаемых изделий. Важно отметить то, что основные агрегаты пылесосов владеют индивидуальными номерами. Rainbow предлагает пылесосы, которые владеют сертификатами AHAM (Международная организация, являющаяся ответственной за оценку и лицензирование промышленных очистителей воздуха).

Перед тем, как принимать окончательное решение о возможной покупке, следует посетить сайт http://chistoclub.com/rainbow-pylesos-obzor/ и ознакомиться с особенностями предлагаемой продукции.

Дизайн практически не отличается от прежних моделей. При этом можно отметить основные особенности. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик, отличающийся стойкостью к различным ударам. Каретка отличается компактными размерами, что облегчает использование пылесосов. Колба выполняется в изогнутой форме, но в действительности это неудобно. Шланг, выполненный из металла, отличается неудобством в работе, а его преимуществом является высокий уровень надежности. Важно отметить то, что в емкости для воды установлена система подсветки, но при этом производитель гарантирует безопасность эксплуатации.

Пылесосы Rainbow работают по стандарту фильтров HEPA, который разработан Комиссией по атомной энергии Соединенных Штатов Америки. Продуманная система работы гарантирует идеальную уборку, благодаря чему микробы не смогут оставаться в воздухе.

Rainbow можно использовать для успешного выполнения влажной уборки. Для этого предназначаются аквафильтр и комплект Aqua Mate.

Функциональность повышается благодаря различным насадкам и электрической щетки, которую можно использовать для эффективного выбивания мягких вещей.

Включение пылесоса на малых оборотах гарантирует работу в непрерывном режиме, но при этом регулярно нужно добавлять воду в резервуар.

Энергопотребление в основном режиме эксплуатации составляет 875 Вт, а на малых оборотах – 250 Вт.

Гарантийный срок на пылесос составляет четыре года, а на мотор – восемь лет. Для предприятий, использующих пылесосы Rainbow, гарантийный срок составляет год.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!