Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно1115

Основные преимущества страховых компаний

Основные преимущества страховых компаний

Как известно, сегодня можно застраховать не только человека, но и недвижимость, различные вещи и даже животных. Страховые компании предлагают своим клиентам различные программы страхования, которые рассчитаны на различные временные рамки и сумму взноса.

Как известно, сегодня можно застраховать не только человека, но и недвижимость, различные вещи и даже животных. Страховые компании предлагают своим клиентам различные программы страхования, которые рассчитаны на различные временные рамки и сумму взноса. В последнее время пользователи Интернета имеют возможность осуществить предварительные расчеты на страховку в онлайне. Естественно, стоимость страхования зависит не только от того, что или кто страхуется, но и на какой период оно необходимо.

Многие желающие, которые хотят обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств, стали пользоваться страховкой для автомобилей, жилья, путешествий, а также имущества и здоровья. Сегодня страховая компания «Альфа страхование» www.alfastrah.ru поможет своим клиентам оформить легальную страховку на автомобиль (продление КАСКО, зеленая карта, ОСАГО). Если пользователи данной компании «Альфа страхование» хотят получить страховку на недвижимость, то для этого сотрудники-страховщики могут предложить удобные выгодные программы: ипотека, дом, квартира, добрые соседи, муниципальное страхование. Стоит отметить, что ежегодно клиентская база данного страховика увеличивается, делая его востребованными на этом рынке.

Как было заявлено выше, выбор программы страхования зависит от клиента. Правда, довольно часто люди не ориентируются в таком количестве страховых программ, которые предлагают компании. Именно поэтому, прежде чем пользоваться услугами таких компаний, можно запросить бесплатную консультацию специалистов и выяснить особенности той или иной программы, которая может быть выгодной и приемлемой в конкретном случае.

Многие организации и предприятия оформляют страховку на объекты, которые имеют источники повышенной опасности. В настоящее время страхование опасных производственных объектов (подробнее читать об этом тут) можно осуществлять на несколько лет, причем выбор временных рамок лежит в руках самого клиента. Стоит добавить, что такие страховки в случае возникновения не очень приятных или непредвиденных ситуаций смогут финансово помочь при их решении и возместить часть убытков.

Сегодня многие страховики рекомендую страховать человеческую жизнь от несчастных случаев или смерти. Причем оформлять такую страховку нужно не только во время путешествий. Сотрудники страховой компании «Альфа страхование» могут довольно быстро предоставить страховой полис человеку, который беспокоится о своем здоровье. Как правило, медицинские страховки оформляются из расчета на один год. По истечению говоренного времени клиент компании может продлить свою страховку, предоставив для этого нужные документы (старый полис, паспорт).

Для льготных категорий (школьники, пенсионеры, многодетные семьи, участники боевых действий) в страховых компаниях могут предоставляться определенные скидки на получение страхового полиса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!