Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Это интересно1312

Элитные рестораны Москвы

Элитные рестораны Москвы

Недорогих и однообразных заведений общепита в столице несчитанное количество. Кто-то предпочитает дешево и сыто наестся в ординарном ресторанчике, а кто-то хочет получить не только гастрономическое удовольствие.

Недорогих и однообразных заведений общепита в столице несчитанное количество. Кто-то предпочитает дешево и сыто наестся в ординарном ресторанчике, а кто-то хочет получить не только гастрономическое удовольствие. Роскошь обстановки, именитые повара, качество обслуживание и безупречно приготовленные блюда – это то, чем могут похвалиться дорогие рестораны Москвы. Поскольку стоимость вопроса здесь кардинально отличается от заведений среднего класса, лучше забронировать столик заранее, предварительно узнав стоимость посещения.

 

  • 1. Ярчайшим представителем данного класса является ресторан Новиков (описание его здесь) на Тверской, скандально известный в Лондоне. Именно там был открыт первый ресторан сети Novikovgroup, но получил немало негативных отзывов за свой буржуйский вид. Но это все завистники. На самом деле Novikov является заведением, в котором цена вполне соизмерима с качеством. Именно за это он и стал столь популярным у жителей Москвы. Паназиатская кухня является основой и гордостью заведения. А его посещение обойдется более чем в две с половиной тысячи.

  • 2. Ресторан Pacha Moscow является, чуть ли не самым пафосным в своем роде. Столичная тусовка на Никольском проводит огромное количество своего времени. Повседневные заботы остаются за стенами этого заведения, и наступает новая жизнь, наполненная безграничным весельем под шикарную музыку. Здесь можно почувствовать себя абсолютно свободным, расправившим свои крылья человеком. К услугам посетителей, а их вместимость составляет 900 человек, два яруса основного зала, подземная парковка и уютный дизайн интерьера, выполненного в стиле 60-х годов. Изюминку обстановке придают круглые жидкокристаллические экраны огромных размеров, расположенные по всему залу. Для гостей ресторана трудятся лучшие московские ди-джеи, которые получили свое имя не только на территории России, но и за рубежом.

  • 3.Белое солнце пустыни, что находится на улице Неглинной, может покорить своих посетителей китайской, азербайджанской и узбекской кухней. Попадая в это заведение, чувствуешь себя странником среди песков. Уютная обстановка, прекрасный интерьер и высококачественное обслуживание персонала не смогут оставить равнодушными даже самых придирчивых посетителей.

  • 4. Tommy D начинает удивлять уже при входе. Распахнувшаяся дверь заведения открывает перед вами удивительную цветовую гамму отделки, роскошно обставленный интерьер, переливающийся разными цветами в лучах невероятно красивых светильников. Изящество и красота ресторана покоряют сердца даже самых прагматичных гостей. В Tommy D вам подадут различные блюда разных стран мира – японская, французская, итальянская, бельгийская и так далее. Повара этого заведения знают, чем удивить своих гостей, и создают по-настоящему фееричные закуски. Кроме этого, гостям предлагается провести вечер в компании джазовых коллективов, за рюмочкой высочайшего качества рома, вина или виски.

  •  

Самые роскошные рестораны Москвы позволяют местным жителям получить максимум удовольствия от вкушения пищи, найти их можно на портале msk.tomesto.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!