Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно2060

Выбирайте Apple MacBook!

Выбирайте Apple MacBook!

Apple – всемирно известный бренд, который стремится к тому, чтобы предлагать лучшую технику для геймеров и разных людей, работающих за компьютерами. В последнее время все более востребованными становятся ноутбуки Apple Macbook, которые полностью оправдывают желания своих потенциальных покупателей. Важно отметить, что серия представлена Air и Pro. Ориентируясь на собственные потребности, вы можете понять, на каком варианте лучше всего остановить выбор.

Apple – всемирно известный бренд, который стремится к тому, чтобы предлагать лучшую технику для геймеров и разных людей, работающих за компьютерами. В последнее время у посетителей этого сайта все более востребованными становятся ноутбуки Apple Macbook, которые полностью оправдывают желания своих потенциальных покупателей. Важно отметить, что серия представлена Air и Pro. Ориентируясь на собственные потребности, вы можете понять, на каком варианте лучше всего остановить выбор.

MacBook Air.

- Обе версии модели обладают глянцевым широкоформатным экраном LED, который гарантирует идеальную цветопередачу. Диагональ может составлять 11,6 или 13,3 дюйма. В каждом случае поддерживаются разные разрешения, хотя есть и классические, а именно 1152*720, 1024*640, 1024*768 пикселей, а соотношение сторон может составлять 16:10 или 4:3.

- Объем флэш-накопителя может составлять 128 или 256 гигабайтов.

- Процессор является 2-ядерным Intel Core i5. Тактовая частота составляет 1,6 ГГц. При желании можно выбрать и другой, а именно 2-ядерный Intel Core i7 с частотой 2,2 ГГц.

- Вы можете выбрать конфигурацию с 4 или 8 ГБ встроенной памяти.

- Аккумулятор и питания также отличаются, но в среднем с интернетом можно работать 9 – 12 часов, смотреть фильмы в iTunes – 10 – 12 часов. Дело в том, что у меньшего брата Air установлен аккумулятор емкостью 38 Вт*ч, а у старшего – 54 Вт*ч.

MacBook Pro.

Данная модель может предлагаться с экраном диагональю 13 или 15 дюймов. Важно отметить, что версия с 13-дюймовым экраном является новой и отличается более быстрыми флэш-накопителем, возможностью продолжительной работы от аккумулятора.

Каждая модель Apple Macbook отличается высоким уровнем функциональности, возможностью использования Wi-fi и других стандартов связи, благодаря чему становится возможным выполнение различных задач.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!