Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Это интересно1391

Типы экранов

Типы экранов

Типы экранов

Свеодиодные LED экраны давно вошли на рынкоке электроники и все больше укрепляют свои позиции. Производители led дисплеев отвечают за полный замкнутый цикл, который включает в себя:

  •   изготовление светодиодных панелей;
  •   установка и монтирование светодиодного экрана;
  •   гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Типы экранов

Свеодиодные LED экраны давно вошли на рынкоке электроники и все больше укрепляют свои позиции. Производители led дисплеев отвечают за полный замкнутый цикл, который включает в себя:

  •   изготовление светодиодных панелей;
  •   установка и монтирование светодиодного экрана;
  •   гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Led экраны в зависимости от своих целей могут использоваться в разных местах и нести определенные функции. Рассмотрим основные виды светодиодных экранов.

Уличные рекламные экраны

Светодиодные рекламные экраны для улицы с расстоянием между пикселями 10мм. предназначены для транслирования широкой аудитории. Такой формат позволяет транслировать рекламные видеоролики даже в темное время суток. Вся конструкция размещается в высокопроходимых местах, на остановочных комплексах или дорожных развязках, на крышах зданий. Одна из наиболее популярных моделей - светодиодный экран p10 (подробнее о нем - тут).

Гибкие экраны

Светодиодный гибкий экран (8 мм между пикселями) в объемных композициях – самые легкие. Их можно увидеть на сценических площадках и на выставочных стендах. В общий комплект системы входят блоки контроля и питания.  

Фасады для медиа

Рекламные фасады (медиа фасады) – большие экраны (16 мм между пикселями) для фасадов зданий с лицевой стороны и комплексов невысокой прозрачности кабинетов для дополнительной зрительной совместимости с домом, на котором они размещены. Монтаж дисплеев производится на высоте от 30 метров, поэтому является сложным комплексом работ. Обычно их закрепляют на легкую металлическую конструкцию из вертикальных стоек. Для обслуживания сзади конструкции устанавливают специальные мостики.  

Сити формат

Сити-формат придуман для уличной рекламы в Великобритании, названный там мебелью для улиц. Эти рекламные устройства хорошо вписываются в городской формат пейзажа и являются конечным продуктом развития рекламного баннера с заменой изображений. Экраны для городских улиц – «умные» электронные устройства с начинкой современных технологий, с возможностью световых эффектов. Это важная составляющая деловой жизни любого города.

Светодиодные экраны для помещений  

Экраны высокого разрешения (FULL HD) с расстоянием 5 мм между пикселями используются для наглядных презентаций, концертных программ и праздничных шоу. Общий экран без зазоров может достигать любых размеров, так как ограничения в модулях нет. Монтаж всей системы не представляет трудности. Имеется возможность подключения дополнительного специального оборудования. Светодиодное решение характеризуется низким потреблением энергии и долговечностью эксплуатации.  

Основные характеристики модулей:

  •   0,6 м² - размер кабинета, 12 кг. – вес;
  •   40 тысяч пикселей на кв. метр;
  •   пассивное охлаждение;
  •   температурный режим от –10 до +45 гр.;
  •   3 года гарантийного срока.  

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!