Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Это интересно1180

Едем отдыхать в «Грачевка VILLAGE»?

Едем отдыхать в «Грачевка VILLAGE»?

Вы живете в Москве и заинтересованы в проведении шикарного отдыха за городом?

Вы живете в Москве и заинтересованы в проведении шикарного отдыха за городом? В наши дни можно арендовать комфортабельные коттеджи по Киевскому и Калужскому шоссе, проявив заботу об организации временного проживания. Воспользуйтесь этим удивительным шансом на путешествие, позволяющее восстановить силы в минимальные сроки, пребывая совсем недалеко от столицы. Вы можете узнать здесь об аренде дома в Подмосковье на выходные. Загородный комплекс располагается рядом с природным заповедником «Таруса», что предполагает окружение лесными массивами и идеальную экологию. Отказаться от такого варианта невозможно! Несмотря на то, что вы погрузитесь в приятную атмосферу и окружите себя чудесной природой, высокий уровень комфорта и близость мегаполиса гарантируются. «Грачевка VILLAGE» располагается на расстоянии 80 километров от МКАДа, а расстояние от Обнинска, небольшого города Московской области, составляет всего лишь 20 километров.  Будьте готовы к тому, что об организации поездки следует позаботиться заранее, несмотря на достаточное количество коттеджей. Конечно, комплекс занимает территорию площадью 5 гектаров, но при этом бронирование должно состояться своевременно, ведь многие люди заинтересованы в данном варианте. В аренду предоставляются четыре одноэтажных, а также пять двухэтажных коттеджей. На сайте www.grachevka.ru доступен виртуальный тур, позволяющий оценить все преимущества загородного отдыха.  Итак, на какие возможности следует рассчитывать? 1. Каждый коттедж отличается высоким уровнем комфорта и продуманным интерьером, благодаря чему проживание обязательно оправдает все возложенные надежды. Наличие теплых полов позволяет избежать риска того, что в помещении будет когда-либо прохладно.  2. Инфраструктура оказывается развитой, ведь рядом с Грачевкой располагаются почта, магазин. Оба объекта символизируют о том, что благи цивилизации гораздо ближе, чем это могло бы показаться изначально.  3. Для детей предлагается детская площадка, а для взрослых активных людей – спортивная площадка. Возможно, вы готовы к тому, чтобы наслаждаться активным досугом?  4. Вы можете отправиться в сосновый бор с целью насладиться прогулками и покупаться в местной реке… При желании можно заняться рыбалкой. Что может быть лучше для почитателей природы?  5. За свою безопасность не следует беспокоиться благодаря КПП и круглосуточной охране.  «Грачевка VILLAGE» - лучший современный коттеджный поселок, который идеально подходит для организации летнего отдыха. Готовы ли вы в минимальные сроки восстановить свои силы для дальнейшей жизни в столице России? 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!