Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Это интересно1026

Покупка валюты на Московской Бирже выгодна и бизнесменам, и простым гражданам

Покупка валюты на Московской Бирже выгодна и бизнесменам, и простым гражданам

Всего год назад валютный курс совершал слабые колебания в районе 35 рублей за доллар. Это считалось само собой разумеющимся и свидетельствовало о наступившей в российской экономике стабильности. Никто и предположить не мог, что вскоре доллар совершит резкий рывок и примется штурмовать новые рубежи.

Всего год назад валютный курс совершал слабые колебания в районе 35 рублей за доллар. Это считалось само собой разумеющимся и свидетельствовало о наступившей в российской экономике стабильности. Никто и предположить не мог, что вскоре доллар совершит резкий рывок и примется штурмовать новые рубежи.

В той или иной степени рост валютного курса коснулся каждого из нас. Но больше всего пострадали те, кто не мог обойтись без валютообменных операций – например, бизнесмены, которые рассчитывались с иностранными партнерами в валюте, или заемщики валютной ипотеки. Приобретая доллары и евро в банках, они несут расходы из-за завышенного курса и дополнительных банковских комиссий.

Между тем, возможность выгодно купить доллар сохраняется до сих пор. Воспользоваться ей могут не только предприниматели, но и простые граждане. Прямой доступ к валютным торгам на Московской Бирже предоставляет своим клиентам Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», один из старейших брендов российского финансового рынка.

Обмен валюты для организаций на Московской Бирже выгоден тем, что он совершается по текущему рыночному курсу с минимальной разницей между котировками покупки и продажи. Автоматизация процесса регистрации сделок и расчеты между контрагентами под гарантии Московской Биржи позволили отказаться от дополнительных комиссий, при этом сделки совершаются в режиме реального времени.

Помимо покупки доллара или евро, на валютных торгах Московской Биржи большим спросом стал пользоваться китайский юань – из-за быстрого развития двухсторонних экономических связей между нашими странами. В случае необходимости Вы также можете приобрести валюты стран СНГ - казахстанские тенге, белорусские рубли, украинские гривны.

Чтобы получить доступ к валютной секции Московской Биржи www.zerich.com/internet-trading/stocks-and-tools/currency-market.html, достаточно открыть счет в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и внести на него необходимые денежные средства. После этого Вы заключаете сделку, используя установленный на Вашем компьютере торговый терминал, или же по Вашему поручению это сделают сотрудники Компании.

Купленная Вами валюта практически мгновенно оказывается на Вашем счете, и Вы можете вывести свои средства с биржи в любой удобный Вам момент. Специально для клиентов - физических лиц подчеркнем: минимальная сумма сделки составляет 1000 долларов, тогда как верхнего ограничения по сумме нет. При этом за услуги ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Вы заплатите всего 5 центов с каждой тысячи долларов.

Доступ к валютным торгам можно использовать не только для выгодных обменных операций, но и для того, чтобы заработать на колебаниях валютного курса. К примеру, только за январь 2015г. валютный курс изменился на 22 процента. При этом не имеет значения, растет курс или снижается, - важно правильно подобрать биржевые инструменты.

В этом Вам поможет услуга Консультационного обслуживания. Персональный консультант будет держать Вас в курсе динамики биржевых трендов, облегчая Вам принятие правильного решения. Кроме того, Вы можете вложить свои валютные средства в перспективные ценные бумаги. К примеру, еврооблигации российских эмитентов могут принести Вам 10-12 процентов годовых в валюте.

К тому же у Вас будет возможность застраховать свои сбережения от колебаний на валютном рынке. Хеджирование валютных рисков уже давно стало частью финансовой стратегии крупных компаний. В последнее время эта услуга получила распространение и среди физических лиц. Страхование валютных колебаний производится с помощью фьючерсов на курс рубля к доллару, евро и другим валютам. При этом для покупки или продажи фьючерса достаточно, чтобы на счету было около 10% от страхуемой суммы в качестве обеспечения.

Услуги ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» позволяют клиентам получить качественное обслуживание на валютном рынке. При этом Компания демонстрирует одинаково уважительное отношение к каждому клиенту, независимо от количества денег у него на счете.

Более полную информацию об услугах можно получить в столичном офисе ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефонам (495) 737-05-80 и 8 800 333-05-80, а также на сайте www.zerich.com.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!