Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно3106

Самые свежие и интересные новости из мира отечественного и зарубежного шоу-бизнеса на сайте Starsnow.ru

Самые свежие и интересные новости из мира отечественного и зарубежного шоу-бизнеса на сайте Starsnow.ru

Портал Starsnow.ru – это новости из мира шоу-бизнеса, моды, телевидения, кино и не только. Здесь собрана только проверенная и актуальная информация, которая будет интересная каждому: официально подтвержденные новости, слухи, сплетни, сообщения инсайдеров. Новостная лента обновляется в режиме реального времени. Здесь можно найти все самое интересное, горячее, пикантное о своих кумирах. Причем, это могут быть не только отечественные, но и зарубежные звезды. Огромный интерес пользователей вызвала свадьба Ксении Бородиной и ее загадочного жениха из Дагестана – Курбана Омарова, подробнее о которой, можно прочитать по адресу: http://starsnow.ru/kseniya-borodina-i-kurban-omarov-pozhenilis/. Бывший молодой человек Ксении, с которым она прожила в гражданском браке несколько лет, уже успел дать интервью и прокомментировать ситуацию. Многие говорят, что Ксения ждет ребенка от своего, теперь уже мужа. Этим и объясняется перенос даты свадьбы с сентября на июль.

Портал Starsnow.ru – это новости из мира шоу-бизнеса, моды, телевидения, кино и не только. Здесь собрана только проверенная и актуальная информация, которая будет интересная каждому: официально подтвержденные новости, слухи, сплетни, сообщения инсайдеров. Новостная лента обновляется в режиме реального времени. Здесь можно найти все самое интересное, горячее, пикантное о своих кумирах. Причем, это могут быть не только отечественные, но и зарубежные звезды. Огромный интерес пользователей вызвала свадьба Ксении Бородиной и ее загадочного жениха из Дагестана – Курбана Омарова, подробнее о которой, можно прочитать по адресу: http://starsnow.ru/kseniya-borodina-i-kurban-omarov-pozhenilis/. Бывший молодой человек Ксении, с которым она прожила в гражданском браке несколько лет, уже успел дать интервью и прокомментировать ситуацию. Многие говорят, что Ксения ждет ребенка от своего, теперь уже мужа. Этим и объясняется перенос даты свадьбы с сентября на июль.

Также на сайте можно найти новости с дня рождения сына Филиппа Киркорова, где артист собрал всех ярких представителей шоу-бизнеса. Многие заметили поразительное сходство сына Киркорова и Анастосии Стоцкой. Некоторые даже предположили, что именно Анастасия стала донором яйцеклеток для суррогатной матери. Но, пока это только слухи, и Starsnow.ru следит за сложившейся ситуацией. Также ходят слухи о второй беременности Милы Кунис. Инсайдеры утверждают, что и жена Ивана Урганта скоро в четвертый раз станет мамой. На Starsnow.ru освещаются новости и из жизни монархов. Читатели имели эксклюзивную возможность одними из первых увидеть фотографии с крестин наследников в Монако, свадьбы шведского принца Карла Филиппа, крестин британской принцессы Шарлотты.

Зачем покупать кучу журналов о звездах, кино и моде, когда все самые свежие и интересные новости можно прочитать на Starsnow.ru? Тем более, что доступ на сайт можно получить и со смартфона и с планшетного компьютера. Это удобно, легко, просто. Человеческая природа такова, что ему интересно не только творчество кумира, но и все остальные сферы его жизни. Онлайн-журнал Starsnow.ru способен удовлетворить эти потребности, каждый раз предоставляя порцию интересных сплетен, новостей, официальные интервью и не только. Здесь всегда можно найти что-то интересное из самых разных сфер шоу-бизнеса. Возрастные ограничения на сайте 16+, поэтому его могут читать и подростки, и взрослые люди.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!