Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно948

Широкий ассортимент пластинчатых теплообменников от компании «Тепло Профи»

Широкий ассортимент пластинчатых теплообменников от компании «Тепло Профи»

Компания «Тепло Профи» предлагает широкий ассортимент инженерного оборудования для систем водоснабжения и теплоснабжения, в том числе и современные пластинчатые теплообменники. Используются пластинчатые теплообменники в самых разных отраслях. 

Компания «Тепло Профи» предлагает широкий ассортимент инженерного оборудования для систем водоснабжения и теплоснабжения, в том числе и современные пластинчатые теплообменники. Используются пластинчатые теплообменники в самых разных отраслях. Это

  • коммунальная энергетика
  • фармацевтическая, химическая и нефтехимическая, металлургическая, пищевая, целлюлозно-бумажная промышленность
  • машиностроение
  • судостроение
  • холодильное оборудование
  • большая энергетика и не только.

Со всеми доступными моделями пластинчатых теплообменников можно ознакомиться на сайте компании. Найти такой же широкий ассортимент данного оборудования как здесь в каталоге крайне сложно в других магазинах. Компания сотрудничает с большим количеством производителей, гарантирует стопроцентное качество и надежность всей предложенной продукции в каталоге. Цены - более чем доступнее, и ниже, по сравнению с большинством конкурентов, что тоже немаловажно.

Пластинчатые теплообменники способны передавать тепло от греющей среды к нагреваемой. Для этого в конструкции данных устройств используются специальные гофрированные пластины, которые обеспечивают высокое КПД и снижение расходов на электроэнергию. Бывают теплообменники пластинчатые, бывают – раздельные. Сфера применения их обширна, благодаря эффективности, уникальным свойствам, надежности, устойчивости к разного рода нагрузкам.

Как оформить заказ?

Заявку можно оставить на сайте компании или по телефону. Если у клиента возникли трудности с выбором, специалисты компании готовы помочь ему подобрать наиболее подходящий теплообменник. После согласования всех параметров самого устройства, определившись с конкретной моделью, сотрудник компании производит расчет стоимости не только самого оборудования, но и доставки. Если клиента все устраивает, он оплачивает заказ. Клиентами компании могут быть как частные, так и юридические лица. Объемы заказа также могут быть любыми. Заказ соберут, укомплектуют, упакуют и отправят по указанному покупателем адресу.

Доставка и оплата.

Имеется несколько вариантов оплаты и доставки. Товар доставляется во все регионы. При желании клиент может воспользоваться самовывозом. В регионы товар отправляется только при предоплате, с помощью услуг транспортных компаний.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!