Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1624

 Новости и Форекс

Новости и Форекс

Глобальные финансовые рынки довольно тесно взаимосвязаны между собой и в первую очередь зависимы (во многом) от финансовых и макроэкономических статистических показателей. Рынок Форекс это затрагивает напрямую, так как основные финансовые инструменты для трейдера - это валютные курсы, на которые довольно сильно оказывают влияние такие факторы, как финансовые новости, геополитические изменения и фундаментальные показатели мировых стран. Новости являются основополагающим влияющим фактором на аналитический прогноз рынка Форекс, и при составлении аналитического обзора рынка следует учитывать это в первую очередь.

http://www.weltrade.ru/analytics/Глобальные финансовые рынки довольно тесно взаимосвязаны между собой и в первую очередь зависимы (во многом) от финансовых и макроэкономических статистических показателей. Рынок Форекс это затрагивает напрямую, так как основные финансовые инструменты для трейдера - это валютные курсы, на которые довольно сильно оказывают влияние такие факторы, как финансовые новости, геополитические изменения и фундаментальные показатели мировых стран. Новости являются основополагающим влияющим фактором на аналитический прогноз рынка Форекс, и при составлении аналитического обзора рынка следует учитывать это в первую очередь.

Но далеко не все трейдеры могут и умеют корректно работать (обрабатывать) огромный новостной и информационный поток. Способность трейдера на рынке Форекс заключается в том, чтобы наиболее эффективно распределить свое время, с результатом используя временные интервалы между получением информации о новости и официальном ее подтверждении.

Более опытные трейдеры уже давно отслеживают и мониторят новости и другие влияющие факторы на ситуацию рынка Форекс, чтобы выгодно использовать эти промежутки времени для закрытия ранее открытых позиций на рынке.

Начинающие же игроки разрабатывают торговые стратегии на полученных знаниях и новостях Форекс. Однако следует быть предельно осторожным, так как валютный рынок капризен и прибыль будет извлекаться лишь при более удачливых моментах (лучше продумывать досконально любые торговые стратегии), новости же, оказывающие наибольшее влияние на рынок Форекс можно найти в финансовом и экономическом календарях Форекс Вашего брокера.

Чтобы выгодно использовать эти новостные хитрости рынка нужно иметь представление что такое валютная пара на рынке Форекс. Как правило на формирование и изменения курсов валютных пар глобальное влияние оказывают валютные пары. Для успешной работы трейдеру важно применять хороший экономический календарь Форекс (найти его можно на этой странице). В календаре показано непосредственная взаимосвязь новостей и цен валютных пар, что можно выгодно использовать и применять к торговле.

Трейдеру очень важно разбираться не только в новостях, но и в методах технического и фундаментального анализа рынка, с помощью которых можно составлять выгодные аналитические прогнозы и совершать успешные сделки.

Изучайте аналитические обзоры рынка Форекс, будьте в курсе последних новостей и изменений курсов валют www.weltrade.ru/analytics/ и будьте всегда на шаг впереди с WELTRADE.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!