Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно1439

Услуги межевания участков в Москве и МО от кадастровой компании «РИК»

Услуги межевания участков в Москве и МО от кадастровой компании «РИК»

Кадастровая компания «РИК» предлагает широкий спектр услуг, связанный с оформлением документов на землю, установки участков на учет и не только.

Кадастровая компания «РИК» предлагает широкий спектр услуг, связанный с оформлением документов на землю, установки участков на учет и не только. Одной из востребованных услуг компании rikrealty.ru является межевание участков в Москве и МО. Межевание участков позволяет точно определить их границы. Это может быть участок под дачу, строительство частного жилого дома, коммерческого, крупного промышленного объекта и не только. Правильно проведенное межевание участка, оформленные и зарегистрированные документы существенно увеличивают стоимость самой земли, а также объектов на ней построенных. Кроме того, при наличии плана межевания, владелец точно знает, где границы участка. Эта информация полезна при составлении плана строительства, потому что не будут нарушены те или иные правила, например, минимальное расстояние между объектами и не только. В случае чего, и продать участок с межеванием будет намного легче.

Без выполнения данной процедуры, землю нельзя приватизировать, дарить, сдавать в аренду. Специалисты компании «РИК» предлагают весь спектр услуг, связанный с межеванием. Это образование, уточнение границ участка, его раздел или объединение с другим, перераспределение. Также специалисты компании предлагают услуги по исправлению кадастровых ошибок, которые были допущены ранее другими компаниями. Предлагается кадастровая съемка участка, топографическая съемка, вынос размеров границ участка в натуру, восстановление межевых знаков. Специалисты кадастровой компании «РИК» гарантируют профессионализм, ответственность, высокое качество своих услуг, адекватные выгодные расценки, пунктуальность и честность. Обратиться к ним за помощью могут, как частные лица, так и различные организации, крупные компании, например, строительные, занимающиеся возведением загородных домов в коттеджных поселках и не только.

Всю интересующую информацию об услугах можно найти на сайте компании. Там же доступны контактные данные, отзывы клиентов. Стоимость межевания земельных участков будет зависеть от площади, а также ее расположения. Чем дальше он от Москвы, тем дороже стоимость. Хотя и это не всегда так. Например, межевание большого по площади участка будет намного дороже, чем небольшого где-то на границе Московской области. Как правило, назвав приблизительную или точную площадь своего земельного участка, потенциальные клиенты примерно уже знают, во сколько им обойдется межевание. На все услуги дается гарантия. Документы оформляются точно, с соблюдением всех правил, чтобы ни у кого впоследствии не возникло по ним вопросов и претензий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!