Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1152

Появление с 2015 года в продаже нового автомобиля Nissan X-Trail и обзор его технических характеристик.

Появление с 2015 года в продаже нового автомобиля Nissan X-Trail и обзор его технических характеристик.

В дилерских центрах Ниссан появилась новая модель прославленного Nissan X-Trail, которую уже можно приобрести в базовой комплектации за миллион рублей и девяносто девять тысяч рублей.

В дилерских центрах Ниссан появилась новая модель прославленного Nissan X-Trail, которую уже можно приобрести в базовой комплектации за миллион рублей и девяносто девять тысяч рублей. Отличительными особенностями Ниссан X-Trail третьего поколения стал измененный до неузнаваемости внешний и его внутренний облик автомобиля, который призван штурмовать непроходимые места, доставляя водителя и пассажиров в заповедные места природы. Узнать на дороге новый Ниссан X-Trail можно по лаконичным очертаниями кузова и новой оптике, которая насыщена светодиодными комплектующими. При этом предусмотрено производить установку ксеноновых фар, как опциональное дополнение по желанию клиента, если галогеновые фары его не устраивают. Протестировать новый Nissan X-Trail 2015 можно по предварительной записи в дилерском центре, осуществляющим продажи на основе официального представительства компании Ниссан (подробнее о модели можно узнать здесь). Тест-драйвы автомобиля Ниссан X-Trail третьего поколения проводятся в строго отведенное время, а для предварительной записи необходимо предоставить данные о водительских правах, возрасте, водительском стаже, паспортные данные, предоставляемые на случай непредвиденных ситуаций на дороге.

Внутреннее пространство салона автомобиля Ниссан X-Trail третьего поколения так же подверглось изменениям в лучшую сторону, так как были убраны некоторые архаичные элементы, например, массивная консоль в центре. Салон прекрасно подготовлен для трансформации, если сложить сиденья то получится ровная поверхность, которая пригодна для складирования вещей и даже для использования салона автомобиля в качестве спального места. Для хранения мелких вещей предусмотрены многочисленные отсеки и карманы, а для перевозки крупногабаритных грузов на крыше смонтированы специальные рейлинги, на которые можно устанавливать багажные боксы и системы крепления, например, велосипедов.

Автомобиль Ниссан X-Trail третьего поколения буквально нашпигован новейшими системами управления и помощи водителю при управлении этим внедорожником. Высокотехнологичными системами управления движением достигается непревзойденная безопасность на дороге. Сердцем внедорожника по желанию заказчика может стать двухлитровый бензиновый двигатель или 2,5 литровый его собрат, а также доступен для заказа дизельный мотор объемом 1,6 литра. К этим силовым агрегатам предлагается вариатор или механическая коробка с шестью ступенями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!