Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно2273

Заработок на обмене электронных денег. По-настоящему

Заработок на обмене электронных денег. По-настоящему

Люди желают легко получать деньги и, как лосось на нересте, попадаются в руки мошенников, обещающих сделать их состоятельными. Мы разберём, почему так не бывает и попробуем дать представление о том, как получить прибыль с обмена.

Люди желают легко получать деньги и, как лосось на нересте, попадаются в руки мошенников, обещающих сделать их состоятельными. Мы разберём, почему так не бывает и попробуем дать представление о том, как получить прибыль с обмена.

Сначала о нересте, то есть о мошенниках и об их жертвах. Если рекламный текст сулит вам скорой и быстрой наживы без кропотливой работы и существенных вложений, сразу стоит осознать, что за ним кроются мошенники...

Как правило, курсы обмена валюты в интернете отличаются не столь существенно между разными сервисами и любые обещания, что вы получите со 100$ прибыль в 10$ за одну операцию — не более чем выдумка. Даже если удачно найти два направления обмена с выгодой более чем в 2% (что крайне редко случается, особо отметим), то комиссия в 0.8% системы WebMoney на каждое направление существенно приуменьшит прибыль, хотя и сделает обмен выгодным, это раз.

Вторым пунктом отметим, что авторы таких обещаний, как правило, рекомендуют приобрести собственные видеокурсы или эксклюзивный софт для анализа прибыли. Тут мы предлагаем включить логику и рассудить: если прибыль у автора так огромна, а софт уникален — зачем их ему продавать? Лучше бы сам зарабатывал миллионы денег. И это приводит к правильному выводу: его заработок по своей же системе настолько мал, что продажа программы, курсов и всего того, что он обещает (плюс к тому же партнерские ссылки, с которых он будет получать прибыль от ваших операций) приносят ему деньги, а описанная им методика куда менее эффективна, чем хотелось бы.

Два абзаца выше, к сожалению, должны разрушить все мечты о "скорой наживе". Но, к счастью, понимание сути обмена убережет вас от траты массы времени и денег на людей, которые если и не обкрадут вас явно, то уж точно не выполнят своих обещаний.

А теперь перейдем к пониманию того, как можно приумножить свои электронные деньги.

Самый верный способ зарабатывать на обмене денег — открыть свой обменный пункт и начать его популяризировать. Этот способ подойдет только для тех, у кого есть существенный начальный капитал, поэтому пойдем дальше.

Второй способ менее затратный — партнерские программы сервисов обмена. Потребуется лишь регистрация (чтобы получить партнерскую ссылку) и активное ее продвижение (подписи на форумах, ссылка в профайлах социальных сетей, контекстная реклама). Каждая операция приведенного вами пользователя будет давать небольшой процент прибыли лично вам. На начальных стадиях этот способ требует активной деятельности и приносит очень скромные дивиденды, и на большой заработок рассчитывать без очень активной рекламы нельзя.

Третий — регулярный мониторинг обменов (на сайте http://www.bestchange.ru/, например) и поиск постоянной небольшой выгоды для себя. Однако здесь нужен некоторый стартовый капитал, который и будет определяющей константой вашего дохода, плюс методичное ведение собственных средств и знание того, по какой цене вы совершали предыдущие операции. Колебания курсов валют в пределах 3-5%, плюс колебания различных сервисов обмена позволят извлекать небольшой но очень стабильный доход. Но работает система только при строгом расчете всех своих действий. И если вы желаете попробовать именно третий способ, то стоит задаваться вопросами вроде как здесь поменять WMR на WMZ (или другую пару валют) с выгодой для себя каждый раз, когда желаете получить прибыль. Методичный учет своих электронных денег, всех операций обмена валюты и наблюдение за курсами доллара, евро, рубля и гривны помогут вам приумножить финансы, пусть и не самым быстрым образом.

На этом мы завершаем статью. Надеемся приведенная информация убережет новичков от мошенников и будет полезна тем, кто решил действовать методично и получать выгоду от внимательности и анализа информации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!