Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Это интересно1249

Порода собак Джек Рассел терьер

Порода собак Джек Рассел терьер

О том, что собака является самым верным питомцем знают все. Ни кошка, ни любое другое домашнее животное не сравнится с собаками, если судить об их преданности. Сегодня на свете существует огромное количество пород собак

О том, что собака является самым верным питомцем знают все. Ни кошка, ни любое другое домашнее животное не сравнится с собаками, если судить об их преданности. Сегодня на свете существует огромное количество пород собак. Лишь небольшая часть из них являются «чистыми», все остальные возникли в результате скрещивания пород, как в естественных условиях, так и есть те, которые целенаправленно были выведены человеком.

Порода собак Джек Рассел терьер на протяжении многих столетий пользуется спросом у людей. Изначально она была популярна у охотников. Но, со временем, традиция охотиться у большинства людей канула в лету, жизнь изменилась, но Джек Рассел терьер продолжает оставаться одним из самых популярных пород. Сегодня его можно встретить практически во всех уголках земли.

Многие люди, подумывающие о том, чтобы завести собаку, рассматривая данную породу, могут подробнее узнать о ее особенностях на специальном ресурсе www.jackrassel.ru, где найдут исчерпывающую информацию. Джек Рассел терьер небольшого роста, «компактная», но в то же время не ручная собака. Она станет идеальным другом, как для одиноких людей, так и для всех членов большой семьи. Она прекрасно сладит с детьми, пожилыми людьми, обучаема, аккуратная. Собаку удобно держать как в квартире, так и в частном загородном доме. В частных домах Джек Рассел терьеры еще и очень хорошие охранники, которые тщательно следят за тем, чтобы на территории не было чужаков.

Собака не агрессивная, поэтому ее не страшно заводить там, где есть маленькие дети. Да и к посторонним людям и зверям она не агрессивна. В большинстве случаев, ограничивается лаяньем. В крайнем случае, может укусить, на такие случаи бывают редко и собака это делает только в целях самообороны, если ее разозлить или напугать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!