Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1317

Флеш игры – источник азарта и впечатлений

Флеш игры – источник азарта и впечатлений

Возможность отдохнуть и расслабиться предоставляют различные флеш игры. Кажущаяся простота порой затягивает на несколько часов. Но это скорее прерогатива шедевров, которые встречаются не так часто.

Возможность отдохнуть и расслабиться предоставляют различные флеш игры. Кажущаяся простота порой затягивает на несколько часов. Но это скорее прерогатива шедевров, которые встречаются не так часто. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru.

Мой друг Педро

Англоязычная игра поведает о приключениях сурового парня, главным другом которого является говорящий банан Педро. Начинается она с обучения перемещению и стрельбе. Педро также научит героя замедлять время. Это станет весьма полезным навыком, учитывая количество врагов, а также их отличную реакцию: стоит ему показаться, как враги сразу пытаются пристрелить своего оппонента. Темные улицы и пустота многоэтажных домов таят в себе многочисленные опасности. Грамотный перекат или прыжок с замедлением времени способен подарить шанс на выживание протагониста. Увеличивающийся по ходу игры арсенал позволит стрелять из пистолетов и узи по-македонски. Главное - насобирать должное количество патронов. Кроме того, можно вернуться в место, покинутое после выхода из игры, не проходя все уровни заново.

Неудержимые 3

Еженедельный обзор новых флеш игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ предлагает геймерам окунуться в мир, созданный Сталлоне в великолепном фильме Неудержимые 3. Стратегия в жанре тауэр дефенс переносит нас в разрушенные ландшафты, по которым петляет широкая дорога, ведущая напрямую к машине героев. В задачу игрока входит грамотная расстановка орудийных башен, правильное распределение средств на покупку и улучшение скорострельного пулемета, пушки, гранатомета, а также шоковой вышки. Поврежденные строения можно как чинить, так и продать за ненадобностью, а дважды улучшенная башня может получить на выбор дополнительную защиту или более мощные орудия.

Особенностью игры является наличие на поле боя персонажей из трилогии Сталлоне. У каждого из них в руках мощная индивидуальная пушка, которая позволит заткнуть брешь в обороне. Свободное перемещение персонажей позволит собирать ящики с деньгами, залечивать раны или же прятаться за стены от массированного огня противника. К тому же каждый из них обладает своей специальной способностью, на восстановление которой требуется определенное время, но нанесенный ущерб существенно выкашивает врагов. В зависимости от персонажа, можно воспользоваться ракетным ударом, закладкой мин или снайперской стрельбой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!