Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1450

Стандартные пластиковые и металлические ершики для унитаза

Стандартные пластиковые и металлические ершики для унитаза

Трудно представить себе санузел, в котором возле унитаза не стоял бы специальный ершик. Эта незаменимая вещь, которая позволяет упростить процесс мытья и чистки унитаза.

Трудно представить себе санузел, в котором возле унитаза не стоял бы специальный ершик. Эта незаменимая вещь, которая позволяет упростить процесс мытья и чистки унитаза. Хорош ершик для унитаза тем, что человеку, во время уборки не нужно сильно утруждаться, делать это напрямую руками, ведь не всем приятен данный процесс. Но в то же время, каждый хочет, чтобы результат их работы был качественным. Унитаз должен сиять от чистоты со всех сторон.

Если снаружи данный вид санфаянса можно протереть губкой или тряпочкой, надев перчатки, то внутреннюю сторону нужно чистить ершиком. Преимущество данного приспособления заключается в том, что сама щетка – достаточно жесткая, поэтому легко справится с налетом и ржавчиной, который так часто возникает из-за жесткости воды. Если не чистить этот налет регулярно, внутренняя часть унитаза по линии слива воды окраситься в оранжевый цвет. Кроме того, благодаря длинной ручке ершика, можно добраться до невидимых глазу участков и проводить чистку там.

Но, сегодня, когда многие стараются оформить свой дом, в том числе и ванную комнату, в каком-то определенном стиле, обычная дешевая модель ершика может смотреться немного неуместно. Например, если ванная комната оформлена дорогой сантехникой и санфаянсом, такой простой ершик будет сильно бросаться в глаза. Данную проблему можно решить, купив щетку из нержавеющей стали, с металлическим корпусом в футуристическом дизайне. Она прекрасно впишется в элитный интерьер ванной комнаты. Использовать такие модели также можно в элитных ресторанах, кафе, гостиницах и не только. Дешевые модели можно использовать в общественных уборных. Это не значит, что они некачественные, просто изготовлены не в столь изысканном дизайне, что дорогие модели. Главное, приобрести продукцию известного и надежного бренда, чтобы быть уверенным в ее качестве.

Купить можно здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!