Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно3799

Выбор дизельных электростанций

Выбор дизельных электростанций

Когда вы выбираете генератор, то разумеется нужно в первую очередь руководствоваться не личными предпочтениями, а требованиями по обеспечению энергией. Потому как когда вы начнете пытаться занизить стоимость и взять подешевле, или более мобильный генератор, чем тот, что объективно нужен определенной сети – вы почти точно попадете впросак.

Когда вы выбираете генератор, то разумеется нужно в первую очередь руководствоваться не личными предпочтениями, а требованиями по обеспечению энергией. Потому как когда вы начнете пытаться занизить стоимость и взять подешевле, или более мобильный генератор, чем тот, что объективно нужен определенной сети – вы почти точно попадете впросак.

Приобретение генератора в компании ЗАО «Альтернатива»

Компания ЗАО «Альтернатива» предоставляет выбор проверенных дизельных электростанций с мощностями от 10 кВА до 3000 кВА и напряжением от 400\230 В до 10.5 кВ от разных производителей. Преимущественно компания работает с производителями SDMO (Франция), Cline (Китай, Англия), AKSA (Китай, Турция), FG Wilson (Китай, Англия), ALTEGRO (Италия) и Cummins (Индия, Англия). Также вы можете приобрести генераторы в аренду (предоставляются электростанции мощностью от 200 кВт). Компания предоставляет услуги сервиса и ремонта купленного товара и поможет смонтировать оборудование.

Для обеспечения питанием офисных помещений подойдут генераторы 1000 ква мощности. На этом сайте вы можете найти полный каталог электростанций, высоковольтных генераторов, контейнерных, также есть возможность сэкономить и приобрести подержанные станции.

Как самостоятельно определить необходимую мощность?

Нужно знать, что такое номинальная мощность, активные и реактивные потребители, а также в чем разница между единицами измерения кВА и кВт. Вкратце, номинальная мощность указывает лишь то, сколько нужно энергии для работы, а не запуска, активные потребители – те, которые переводят энергию в тепло (лампы, обогреватели и т.п., все остальные – реактивные), а разница между кВт и кВА в том, что первое значение не учитывает коэффициент мощности.

Итак, для расчета необходимой мощности, нужно определить подключаемые одновременно потребители, узнать их мощность по паспортным данным, либо у квалифицированных специалистов. После чего определить наличие электромоторов в потребителях, потому как для их запуска потребуется мощность в 3-4 раза превышающая номинальную. Далее возьмите значение номинальной мощности электроприбора с самым большим электромотором, помножьте на 3, плюс все номинальные значения остальных приборов с моторами, плюс все активные потребители, полученное значение увеличьте на 10%. Конечный результат – необходимая мощность генератора.

На сайте компании ЗАО «Альтернатива» вы сможете с легкостью подобрать нужный вам генератор по мощности, типу, либо производителю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!