Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно1482

Канцлер Смарт – хранение электронных документов в режиме оффлайн

Канцлер Смарт – хранение электронных документов в режиме оффлайн

 

Оперативный доступ к хранящимся электронным документам с помощью программного продукта «Канцлер Смарт», разработанного IBA Group, - выгодное решение для вашей компании! Такой подход – это не просто быстро и надежно, но возможность найти информацию в offline и online режимах там, где вы ее ищете.

Мобильный клиент «Канцлер Смарт» www.kancler.by/products/Smart/ - это хранение электронных документов в режиме оффлайн и онлайн на планшетных устройствах под управлением Android и iOS.  C помощью коробочной версии “Канцлер Смарт» для работы с электронным документооборотом вы получаете следующие возможности: - управлять процессами обработки поручений (создавать поручения, контролировать их ход как на основе документов, так и без привязки к ним), документов (также и со связанными), информационных данных; - автоматизировать работу с документами, поручениями, корреспонденцией; - значительно снизить временные затраты на процессы сбора, обработки, получения информации; - разграничивать права доступа; - искать в режиме реального времени документы на вашем мобильном устройстве (смартфон, tablet PC).

Оперативная работа программного продукта «Канцлер Смарт» с различными типами новых документов осуществляется благодаря синхронизации с СЭД, а также гибкой интеграции в бизнес-процессы системы электронного документооборота с поддержкой изменений на лету.

С помощью мобильного клиента вы сможете осуществить: - интеграцию с различными ИС системами; - синхронизацию (и фоновой тоже) по запросу пользователя; - синхронизацию поручений, документов, и далее работать с контентом в любом удобном месте и в любое подходящее время.

Технические требования позволяют комментировать электронные документы. Для этого можно использовать виртуальную клавиатуру; записывать комментарии и управлять записью голосового сообщения; создавать графические пометки, например, в виде PDF-аннотаций непосредственно в тексте документа.

На сайте www.kancler.by вы найдете нижеперечисленные и многие другие преимущества использования мобильного клиента: - возможность использовать лишь часть функционала вместо полного для повышения оперативности работы с СЭД специалистами вашей организации; - унифицированные интерфейсы обмена данных между мобильным клиентом «Канцлер Смарт» и системой электронного документооборота позволяют интегрировать СЭД (любая платформа) с минимальными доработками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!