Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно1813

Ремонт санузла. Порядок работ

Ремонт санузла. Порядок работ

Компания по ремонту и отделке помещений различного предназначения советует ознакомиться со списком своих услуг на страничках сайта по адресу interiastroy.ru. Фирма предлагает качественное исполнение взятых на себя обязательств по ремонту квартир купленных на вторичном рынке и в новостройках. Пристальное внимание компания уделяет качеству ремонта санузла и монтажу всевозможных приборов сантехнического назначения.

В перечень предлагаемых работ по ремонту санузла входят виды ремонта, как:

• Черновой и чистовой ремонт.

• Проведение работ по капитальному или частичному ремонту санузла.

• Эксклюзивный евроремонт.

• Бюджетный вид отделки или срочная ликвидация поломок.

• Профессиональный ремонт санузлов под чистовую отделку.

• Предлагаются уникальные проекты дизайнеров по ремонту санузла в загородном доме.

Известно, что все ремонтные работы в новостройке (читать также по ссылке) начинаются с демонтирования старых санитарно-технических изделий и подготовки стен, потолка и пола к чистовой отделке. Для этого санузел полностью освобождается от предметов быта и производится плановый демонтаж. Необходимо убрать старые трубы, сантехнические приборы и снять старую плитку со стен и пола.

После этого приступают к установке новых коммуникационных систем. Тут очень важно соблюсти многие правила установки, которые может знать только опытный мастер – сантехник. Необходимо будет также пригласить и профессионального электрика. Монтаж электропроводки в санузле должен делать только грамотный специалист. Строители приступают к выравниванию пола и стен после окончания его работы.

Оштукатуривание стен, потолка и организация ровного полового основания является одним из самых дорогих этапов ремонта. Стены в санузеле можно отделать гипсокартонном с покрытием, защищающим от влаги, кафельной плиткой или мозаикой. Наиболее популярной, является отделка керамической плиткой. Ее способность сдерживать влагу и свойственная такому покрытию долговечность очень подходят для отделки стен в санузле.

Более экономичным вариантом отделки считается монтаж на стены влагостойких листов гипсокартона. Возможна также отделка панелями ПВХ. Для потолочного покрытия применяются натяжные потолки и пластиковые панели. Полы в санузле следует делать керамические. Главное качество, которым они должны обладать в полной мере, это наличие шероховатой негладкой поверхности. Нельзя допустить, чтобы люди скользили в санузле.

Окончательную отделку и установку унитаза необходимо также доверить профессионалам. Неправильная регулировка или малейший перекос при монтаже, могут доставить много неприятностей в будущем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!