Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно3031

Простой и удобный персональный сайт для фотомодели всего за несколько кликов

Простой и удобный персональный сайт для фотомодели всего за несколько кликов

Девушкам тоже нужны свои сайты, особенно, если эти девушки — профессиональные модели. Когда у вас будет свой сайт, то вы сможете демонстрировать свое портфолио в режиме он-лайн.

Девушкам тоже нужны свои сайты, особенно, если эти девушки — профессиональные модели. Когда у вас будет свой сайт, то вы сможете демонстрировать свое портфолио в режиме он-лайн. Это очень удобно — отправил ссылку на сайт и все готово. Агентства могут смотреть ваши фотографии, высылать свои приглашения, договариваться о работе. Еще одним полезным инструментом сайта станет блог. Блог — это как электронный дневник. На его станицах вы сможете писать о своих планах, делиться прикольными фотографиями. Если подключить к сайту Instagram, то будет еще удобнее: сразу фото и в блог, и в Instagram.

Если вы не хотите обращаться в веб-студии или искать каких-то индивидуальных специалистов, то можно сделать свой сайт самостоятельно. Сегодня мы предлагаем вам отличное решение — подобрать для себя шаблон. Компания MotoCMS.ru создает профессиональные HTML шаблоны, которые идеально подходят для сайтов моделей. Главным элементом таких сайтов станут фотографий. Можно подобрать вариант шаблона в светлых или темных тонах, с разными вариантами компоновки портфолио. Новые шаблоны появляются постоянно, поэтому вы можете не сомневаться в актуальности дизайна.

Явным преимуществом шаблонов сайтов от МотоCMS по сравнению с прочими шаблонами, станет тот факт, что в комплекте с дизайном сразу идет система управления — админка. Она позволяет даже тем, кто не специалист в вопросах создания сайтов быстро и легко добавлять статьи, редактировать разделы, изменять фон — полностью перестраивать сайт по своему вкусу. При этом все инструменты настолько удобные и простые, что уровня «пользователь» вполне достаточно. Вы сможете самостоятельно вести свой сайт и ни от кого не зависеть. Разработчики дают свои потенциальным клиентам возможность тестирования шаблона. Для этого можно целых 30 дней экспериментировать, пробовать все инструменты и виджеты.

Вы можете поступить следующим образом — за 30 дней внести все изменения, добавить свои фото и только после этого покупать уже готовый шаблон. Опять же, если вам что-то не понравилось в процессе редактирования, всегда можно поменять один шаблон на другой — пока вы его не оплатили.

Когда вы увидите шаблоны, то поймете, каким разным и красивым может быть ваш сайт. Достаточно только выбрать понравившийся шаблон и заказать его тестирование. Главное начать, а там процесс пойдет и скоро вы будите обладательницей стильного сайта.

Читать далее по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!