Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно2183

Компания GREKODOM – помощь в покупке греческой недвижимости и получении ВНЖ

Компания GREKODOM – помощь в покупке греческой недвижимости и получении ВНЖ

Россияне активно вкладываются в греческую недвижимость, причин тому несколько: во-первых, это возможность иметь собственное жилье в прекрасном месте для отдыха; во-вторых, это надежное вложение средств и получении дохода от аренды.

Россияне активно вкладываются в греческую недвижимость, причин тому несколько: во-первых, это возможность иметь собственное жилье в прекрасном месте для отдыха; во-вторых, это надежное вложение средств и получении дохода от аренды.

 

Спрос на греческую недвижимость среди российских покупателей растет

Греция – одна из самых выгодных стран в плане покупки недвижимости, предлагающая доступные цены на коттеджи, квартиры и упрощенные условия получения вида на жительство. Не говоря уже о прекрасном климате Греции и очень развитой инфраструктуре, не зря страна считается центром мирового туризма.

Компания GREKODOM.ru поможет клиентам приобрести недвижимость в Греции на выгодных условиях, окажет поддержку в поиске оптимального варианта для вложения инвестиций, проконсультирует по всем возникающим вопросам и поможет клиентам, которые хотят построить здесь собственный дом.

Специалисты компании GREKODOM 10 лет представляют интересы клиентов на рынке недвижимости Греции, и отлично ориентируются в особенностях местного законодательства – владеют информацией о районах, где выгоднее всего покупать себе квартиру или коттедж. Опыт и надежность позволили компании стать одним из лидеров своего сегмента, в чем убедилось огромное количество клиентов, уже купивших себе хороший недвижимый объект в Средиземноморском регионе.

 

Простые условия оформления вида на жительство

Компания оказывает комплексные и разовые услуги, от выбора объекта до оформления сделки купли-продажи. Среди услуг – управление недвижимостью: вы можете сдать дом в аренду, поручив заниматься всеми текущими вопросами с объектом специалистам GREKODOM, получая стабильный доход.

Основной спрос среди инвесторов приходится на курортные недвижимые объекты Греции, особенно популярны квартиры, апартаменты и виллы на полуострове Пелопоннес и островах Родос, Крит, Корфу (главные греческие курорты), а также Санторин – красивый престижный курорт.

Стоимость греческой недвижимости является одной из самых доступных в Европе, в 2013 году в некоторых районах страны цены опустились на 25-30 процентов, что позволяет любому инвестору стать собственником комфортного дома или квартиры, заплатив за недвижимость невысокую цену.

После приобретения недвижимости вы получаете возможность оформить вид на жительство в Греции, специалисты GREKODOM помогут оформить все необходимые документы, подать заявку и проследить ход ее исполнения. Для оформления ВНЖ не требуется проживание в Греции, достаточно обладать жилым объектом, что позволит вам путешествовать по странам Европы тогда, когда вы захотите; отдыхать в Греции в любое время года и пользоваться всеми благами европейской цивилизации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!