Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Это интересно2084

Новогодние каникулы в Греции - это незабывемые впечатления

Новогодние каникулы в Греции - это незабывемые впечатления

Вы еще не решили, куда отправиться на Новый год? Почему бы не встретить этот праздник на древней земле Эллады, окутанной легендами и сохранившей колорит античности.

Вы еще не решили, куда отправиться на Новый год? Почему бы не встретить этот праздник на древней земле Эллады, окутанной легендами и сохранившей колорит античности.

В эту средиземноморскую страну принято приезжать в теплое время года, но и зимняя Греция – это незабываемые впечатления и прекрасный отдых. В это время нет большого наплыва туристов, авиабилеты и самые роскошные отели будут стоить намного дешевле.

 

Зимних гостей Эллада встретит прекрасной погодой, все тем же обилием достопримечательностей, которые гораздо комфортнее осматривать в это время года, нежели жарким летом, и прекрасной кухней, прославившейся на весь мир.

 

Уже в ноябре греческие города начинают преображаться. На улицах появляется праздничная иллюминация, каждый дом расцвечивается гирляндами и украшается традиционными рождественскими композициями.

 

Греки чтут Рождество Христово и отмечают его 25 декабря, поэтому планируйте свои каникулы таким образом, чтобы провести в стране и этот праздник, и Новый год, и православное Рождество. Невысокая стоимость туров от ведущего туроператора «Музенидис Трэвел» www.mouzenidis-travel.ru вполне позволит совершить столь длительный вояж.

 

«Музенидис Трэвел» предложит увлекательные экскурсионные туры в Афины, несравненную древнюю столицу Эллады. Это город, каждый камень которого имеет тысячелетнюю историю, а многие достопримечательности связны с именами богов. Увидеть его зимой – мечта многих, к тому же комфортная погода не сделает длительные прогулки утомительными.

 

Именно с Афин стоит начать свое знакомство с этой страной, а необыкновенную историю древнего города вы услышите из уст русскоговорящего гида. Поверьте, вы узнаете много интересного. Столица эллинского государства совсем не зря считается городом-загадкой, избранным богами.

 

Знаменитый Ареопаг и театр Диониса, Храм Зевса и Акрополь – это далеко не все памятники, которые вы увидите во время зимней экскурсии в Афины. В конце каждого дня, насыщенного экскурсиями, вас будет ждать роскошный отель. В канун Нового года всем гостям предложат ужин, состоящий из вкуснейших блюд национальной кухни.

 

Вы можете встретить Новый год в греческой таверне, согласно древним эллинским традициям. Если желаете, то поднимите бокалы с шампанским на яхте или в шикарном отеле. Гостей ожидают и горнолыжные курорты этой страны. «Музенидис Трэвел» предложит массу вариантов для встречи этого всеми любимого праздника.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!