Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

17:30, 04 июля 2014Блоги

О женщине, зараженной мизулкокком

О женщине, зараженной мизулкокком

Сергей Прудников, частное лицо

Почему наше государство такое негуманное, почему наше общество так жестоко, почему нравы столь беспощадны к больным людям с изуродованной психикой? Для чего мы выталкиваем этих несчастных в публичность? Они ведь теряются в ней, впадают в крайне возбужденное состояние, начинают кричать, привлекать внимание, городить нелепицы. А ведь их мозг заражен чудовищной бактерией – мизулкокком, которая вызывает заболевание мизулококкию. Им бы в больницу, а их на трибуну. Но по порядку.

Рассмотрим конкретный, но абстрактный пример (сорри за оксюморон). Вот есть некая дама бальзаковского  возраста. Не плохой, в принципе, человек. Мать своих детей. Но слегка одержимая. Бактерия мизулкокк пока дремлет глубоко в коре головного мозга. Дама работает, например, юристом. И успешно работает. Ну экзальтированна, ну излишне категорична, но все это не особо и мешает – кто ее видит. Десяток-другой людей.  Но вот происходит самое страшное. Допустим, в 1993 году ей достается толика власти. То есть то, что она до этого исступленно бормотала, можно было не слушать, а теперь слушать положено. И начался бред, особенно опасный тем, что он произносится с высоких трибун. 

Следует заметить, что у зараженных мизулкокком женщин при восхождении на трибуну психика приходит в  психомоторное возбуждение. Такое патологическое состояние часто сопровождается речевым возбуждением (многоречивость, выкрики фраз, слов, отдельных звуков). Наряду с этим характерны ярко выраженные аффективные расстройства: тревога,  гнев, злобность, агрессивность.

Таких женщин во власти особенно тянет законотворить в сексуально-половой сфере. Возникает ощущение, что они очень хотят всем запретить то, на что никак не могут решиться сами. Например, им хочется запретить оральный секс. Возникает впечатление, что это некий синдром нереализованного желания. Тем более если этот конкретно-абстрактный предмет нашего повествования родился в месте с таким говорящим и подталкивающим к замене букв названием – Буй.

Полагаю, что возможной взаимосвязи топонимии и сексуальной патологии можно вообще  посвятить целое исследование. Как там в этой деликатной половой сфере у граждан, родившихся на берегах речек Уй и Туй в Омской области, в  деревнях Ибаково в Мордовии,  Польское Сучкино в Нижегородской области, Херовка в Смоленской области или Блядищево в Подмосковье. А Нижнеудинск – это вообще за гранью добра и зла.  Уд – не что иное, как мужской половой орган. Вот вам и удочка отсюда. 

Так что город Буй в Костромской области тоже провоцирует на догадки. Ведь топоним Буй может вызвать очень разные ассоциации. А какие патологии могут развиться у человека, родившегося в деревне Пердиловка, даже думать не хочется. Но я не об этом.       

Я даже не о Фрейде. Хотя Зигмунду было бы чем заняться с нашей дамой. Я о бактерии мизулкокк.  Подхвативших эту заразу женщин охватывает не проходящий законотворческий зуд.  И все законы ниже пояса.  Сублимация чистая. Мизулкокк теребит либидо, либидо тянется к перу, перо – к бумаге. Закон готов. Пораженные мизулкокком дамы-законотворцы готовы запрещать все: русскую ненормативную лексику, гетеросексуальные изыски и гомосексуальные потехи, смартфоны и право родителей воспитывать собственных детей, товары сексуального характера и право не рожавшим женщинам учиться в вузах. Словом, все!         

И не надо обвинять этих одержимых, смеяться над ними, петиции составлять. Их надо лечить. Эта бактерия очень живуча, ее можно истребить, но только одним способом. Немедленно и навсегда лишить носительницу заразы возможности инициировать законы, выступать публично и мелькать в СМИ. Отсутствие публичности у носительницы угнетает бактерию, и она теряет свою активность. Тем более что заболевание мизулококкия оказалось заразным. Им могут заболеть даже мужчины, и тогда они придумывают законопроекты, которые иногда становятся законами,  запрещающими: плоские подошвы.  Высокие каблуки.  Автомобили с правым рулем.  Привлечение школьников к труду (дети стали судиться со школами из-за того, что их просят помыть доску в классе или полить цветы).  Показ по ТВ сцен насилия и жестокости с 7.00 до 22.00. (Во 2-м чтении  этот закон отклонили, так как он сделал бы невозможным демонстрацию большинства художественных кинолент, мультфильмов типа «Ну, погоди!», «Доктор Айболит» или  «Красная Шапочка).

Гражданам использовать флаг своей страны (болельщики на матче с участием сборной страны размахивают триколором в нарушение закона. Правда, осенью 2008 года депутаты приняли поправку, допускающую неофициальное использование флага РФ). На умышленное истребление грибов (автор – один из депутатов Госдумы, заразившийся мизулкокком).

Так что, господа, все на немедленную борьбу с мизулкокком. Иначе инфицированные законотворческие дамы запретят в этой стране все стоящее вертикально и много чего другого.

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!