Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

10:31, 02 апреля 2012Блоги

По следам кота Дорофея
Главным перепостом недели стало «ЧП» федерального масштаба, о нем сегодня и речь.

В минувшую среду по стране поползли слухи, что пропал национальный кот Российской Федерации – Дорофей (Дорофей живет в семье Медведевых. – Ред.). Слухи подхватили информационные ленты, после чего тревога усилилась.



Полиция Одинцовского района напряглась и, несмотря на слова «заявления о пропаже кота у нас нет, мы никаких животных не ищем», взяла под козырек и проверила каждый куст.

Интернет-пользователи с нескрываемым переживанием выдвигали одну за одной версии, несмотря на их обилие, все они казались правдоподобными, и это пугало.











Коварный госдеп.



От Ёлкина.




Вспоминались слова четы хозяев о пропавшем, что породы он «невский маскарадный», что стоит он от $1 тыс., что вообще Дорофей – создание тихое и в провокациях ранее не замечен.



Вспоминали даже его стихи:

Оцените величье момента –
Так хорош и умен, и хитер –
Я – единственный кот президента!!!
(Есть собака – ее мы в игнор!).
Все проблемы двуногих соседей
Разбираю, лишь только мигни!
Называйте меня – Д. Медведев,
Дорофей – для друзей и родни!

Ближе к обеду поступил официальный комментарий.




И Интернет взвыл.

#Дорофею
Мема такого масштаба уже давно не было в Интернете, политика, госдеп и прочие дрязги и перипетии чиновничьей жизни страны справедливо отошли на задний план. Мы рады, что все закончилось хорошо.




Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!