Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

События3676

Омские фанаты хотят удивить Placebo сотней воздушных шаров

Омские фанаты хотят удивить Placebo сотней воздушных шаров

vk.com

Музыканты из группы Placebo впервые выступят в Омске в рамках гастрольного тура. Фанаты британцев заранее подготовили программу флешмоба, который планируют провести во время концерта в СКК имени Блинова на танцполе и секторах.

Музыканты из группы Placebo впервые выступят в Омске в рамках гастрольного тура. Фанаты британцев заранее подготовили программу флешмоба, который планируют провести во время концерта в СКК имени Блинова на танцполе и секторах.

Омские фанаты британской группы Placebo готовят музыкантам специальный флешмоб, который пройдет на самом концерте, в СКК имени Блинова. Участники закупили воздушные шары и мыльные пузыри, надеясь, что «ребятам понравится наш прием», сообщается на странице в соцсети «ВКонтакте». 

Согласно программе флешмоба, с первых нот песни Loud like love будут запущены мыльные пузыри, на втором припеве  композиции Too many friends на секторах и танцполе должна прокатиться «волна». Предполагается, что на песнях Scene of the crime и Rob the bank участники будут слаженно хлопать в определенном ритме. Также запланированы иллюминация из фонариков во время Song to Say Goodbye и запуск красных шаров после припева Infra-red.

Как признаются участники сообщества, они ждали этого концерта более 10 лет.

«Исполнится мечта всей моей жизни. Почти 11 лет я ждала и дождалась», – пишет одна из омичек на странице «ВКонтакте».

Добавим, что музыкальная группа Placebo,существующая с 1994 года, впервые посетит Омск с концертом. Кроме того, фанаты уже успели поймать музыкантов на улице и поделились в соцсетях совместными фото.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!