Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1552

Названы обязанности краснодарцев, взявших контракт на перевозку омских медиков

Названы обязанности краснодарцев, взявших контракт на перевозку омских медиков

Как ранее писал «СуперОмск», в понедельник, 5 апреля 2021 года, руководство БУ Омской области «Автобаза здравоохранения» заключило контракт с краснодарским ООО «Гринпарк» предпринимателя Артема Грехова на транспортные услуги по перевозке медицинских работников к пациентам.

В конкурсной документации обозначалось, что речь идет об учреждениях, подведомственных областному министерству здравоохранения. В ведомстве «СуперОмску» рассказали, о чем именно идет речь:

«Эти автомобили будут работать на благо участковой службы для оперативного довоза врачей до пациентов», – отметили в региональном министерстве здравоохранения.

Также утвержден предварительный график: с 8 до 20 часов для каждой машины. Привлекаемые организацией водители будут работать, согласно контракту, по графику 6/1. 

ООО «Гринпарк» Артема Грехова специализируется на предоставлении транспорта в аренду и лизинг, в областном Минздраве подтверждают, что речь идет о привлечении арендованных транспортных средств.

Фирме, зарегистрированной в августе 2019 года, за привлечение 24 автомобилей в последующие неполные 9 месяцев выплатят 1 867 200 рублей, причем это уже второй договор на текущий год. Прошлый заключался на сумму чуть больше 2,8 миллиона рублей с 15 февраля 2021 года.

Фото: иллюстрация 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!