Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1420

Мэрия выставила на аукцион земельные участки у леса

Мэрия выставила на аукцион земельные участки у леса

В четверг, 15 апреля 2021 года, на официальном сайте мэрии сообщается, что по улице Николая Быстрова выставлен на торги земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Земля сдается в аренду на 20 лет, сообщает департамент архитектуры и градостроительства. Аукцион планируется провести 19 мая 2021 года. В сумме площадь всех трех участков занимает около 3 тысяч км. м. Расположение земли в 285 метрах юго-западнее жилого дома с почтовым адресом Видная, 20. Введен в эксплуатацию 21 января 2021 года. Располагаются земельные участки в частном секторе, между улицами Санина и Анисова. Окружают землю с нескольких сторон лесные массивы (на фото). Стоимость каждого земельного участка – в районе 1 млн рублей, в зависимости от площади, согласно Росреестру Омской области.

«Заявки на участие принимаются в департаменте архитектуры и градостроительства Администрации города Омска до 14 мая 2021 года», – заявляют в мэрии Омска.

Отметим, что аукцион пройдет в соответствии с Правилами землепользования и застройки участка, которые являются главным документом, где прописаны параметры застройки земельных участков с указанием места на карте.

Фото: Публичная кадастровая карта 

Автор: Виктория Гаврик 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!