Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры60265

Рэп про крутого Путина стал хитом Лос-Анджелеса

Рэп про крутого Путина стал хитом Лос-Анджелеса

«Будь таким же крутым, как Владимир Путин», – поется в новом треке от реперов A.M.G. Песня в поддержку президента только набирает популярность в России, в то время как ее уже напевает весь Лос-Анджелес.

«Будь таким же крутым, как Владимир Путин», – поется в новом треке от реперов A.M.G. Песня в поддержку президента только набирает популярность в России, в то время как ее уже напевает весь Лос-Анджелес.

Реперы из Америки записали трек в честь президента России Владимира Путина. Музыканты признают его авторитет и поют о том, что хотят походить на главу государства. 

«Он делает то, что хочет! Он может, он крут! – звучат слова в песне. - Я хочу быть таким же жестким, как Путин!»

Песня вышла под лейблом A.M.G, который продюсирует музыкант К. Кинг. Исполнителем и автором текста к песне Go hard like Vladimir Putin стал Бени Маниачи.

Как сообщает Lifenews.ru, известный российский рэпер Тимати признался, что весь Лос-Анджелес напевает этот трек. Музыкант рад, что в Америке таким образом поддерживают политику Путина.

«Я показал своим друзьям этот трек, выяснилось, что они уже слышали эту песню. Это очень здорово! Я рад, что американские граждане поддерживают политику нашего президента», – сказал Тимати в интервью Lifenews.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!