Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики1946

«Единая Россия» определила кандидата в Омский горсовет по округу Мураховского

«Единая Россия» определила кандидата в Омский горсовет по округу Мураховского

Фото: пресс-служба ЕР в Омской области

Партия «Единая Россия» определила своего кандидата на дополнительные выборы депутата Омского горсовета по одномандатному избирательному округу № 14. Напомним, депутатом по этому округу до назначения министром здравоохранения региона являлся Александр Мураховский.

Как заявили в пресс-службе партии в понедельник, 26 апреля 2021 года, кандидатом от ЕР стал учредитель «СМК Холдинг» Максим Концедалов, которого поддержали 100 % членов Президиума регионального политического совета (РПС).

По данным пресс-службы омского отделения ЕР, кандидата на довыборы в Омский горсовет члены Президиума РПС определили путем тайного голосования.

«Хочу выразить искреннюю благодарность за поддержку моей кандидатуры. Это большая ответственность и честь. Политического опыта у меня нет, в этом есть и плюсы, и минусы. Что точно у меня есть – это большое желание сделать наш город более привлекательным и более комфортным для проживания», – цитирует Максима Концедалова пресс-служба «Единой России».

Отмечается, что всего за право стать кандидатом от ЕР на довыборы в Омский горсовет боролись четыре человека.

Напомним, дополнительные выборы депутата Омского городского Совета по одномандатному округу № 14 назначены на 27 июня 2021 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!