Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1784

В Исилькульском районе Омской области начались выборы главы

В Исилькульском районе Омской области начались выборы главы

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», в Исилькульском районе Омской области началась процедура выборов главы муниципалитета. Так, накануне, 11 мая 2021 года, стартовал прием документов от участников конкурса по отбору кандидатур на должность главы Исилькульского района.

Выдвижение претендентов продлится до 14 июня 2021 года, а сам конкурс по отбору кандидатур на пост руководителя муниципалитета назначен на 23 июня 2021 года.

Таким образом, конкурс по отбору кандидатур на пост руководителя Исилькульского района Омской области предстоит провести с третьей попытки. Отметим, что первая процедура была назначена на 29 января 2021 года, вторая – на 16 апреля 2021 года, и обе признаны несостоявшимися.

Отметим, что обязанности главы Исилькульского района сейчас исполняет Павел Трофимов. По некоторой информации, курсировавшей ранее в околовластных кулуарах, он может подать документы на третий конкурс.

Напомним, с ноября 2015 года Исилькульским районом Омской области руководил Александр Лямзин. 27 января 2021 года стало известно о его уходе из жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!