Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области3294

Роспотребнадзор предлагает запретить выпускные в Омске и области

Роспотребнадзор предлагает запретить выпускные в Омске и области

Существует немалая вероятность запрета выпускных балов в Омске. Как стало известно «СуперОмску», региональный Роспотребнадзор выдвинул ряд предложений в органы исполнительной власти Омской области о продлении ограничительных мероприятий, связанных с распространением коронавируса.

В числе прочего говорится о предложении запретить выпускные балы.

«Не проводить выпускные балы в общеобразовательных учреждениях, банкеты выпускников, массовое мероприятие на Иртышской набережной в г. Омске. Вручение аттестатов проводить в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"», – сообщили «СуперОмску» в Управлении Роспотребнадзора по Омской области.

Заседание «коронавирусного» оперштаба состоится 16 июня 2021 года, уже во второй половине дня станет известно, лишатся ли выпускники праздника. Выпускные, как правило, проходят в третьей декаде июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!