Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Телеком1638

Жители Прибрежного стали самыми экономными в Омске

Жители Прибрежного стали самыми экономными в Омске

В МТС проанализировали спрос на пакетные тарифы цифровых сервисов с начала 2021 года в Омской области. Специалисты изучили данные и в разных микрорайонах Омска.

Как оказалось, наиболее практичные омичи живут в микрорайоне Прибрежный: именно здесь чаще всего выбирали семейный тариф МТС, который предоставляет не только ТВ и домашний интернет, но и возможность разделить пакет минут, SMS, мобильного интернета с членами семьи.

В тройку наиболее экономных и практичных микрорайонов вошли Кузьминки и Московка-2, среди их жителей высокий спрос на пакеты услуг связи.

Большинство обращений пришлось на январь и март 2021 года, в это время омичи объединяли услуги связи во время долгих праздничных и нерабочих дней.

«Мы видим, что все большее количество жителей пересматривают свои расходы и не отказываются от возможности сэкономить. Только с начала этого года абоненты МТС, пользующиеся пакетами услуг, сократили расходы на связь на 800 рублей ежемесячно, оплачивая все сервисы вместе, а не по отдельности. За год «набегает» около 10 тысяч рублей. Согласитесь, это ощутимая сумма для семейного бюджета», – рассказывает директор МТС в Омской области Михаил Синюгин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!