Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2090

Омская больница вновь закрывается из-за коронавируса

Омская больница вновь закрывается из-за коронавируса

Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», медико-санитарная часть № 4 в Ленинском округе Омска переходит на новый режим работы.

В Министерстве здравоохранения Омской области «СуперОмску» сообщили, что МСЧ № 4 закрывается и переходит на «коронавирусный» режим работы. Отметим, что речь идет только о стационаре, тогда как поликлиника продолжит работать как обычно. Стационар же закрывается для приема пациентов.

Напомним, медучреждение одно из первых вошло в список перепрофилированных под борьбу с коронавирусом в мае 2020 года, однако уже весной 2021 года медики вернулись к мирному режиму работы.

По данным министерства здравоохранения Омской области, в июне 2021 года начался рост случаев коронавируса. Если 15 июня 2021 года, по данным Минздрава, регистрировалось 79 эпизодов «ковида», то 22 июня 2021 года число выросло уже до 128 пациентов за сутки. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!