Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2178

Сусликов пытается продать «Ваш ОРЕОЛ» структурам сенатора Голушко

Сусликов пытается продать «Ваш ОРЕОЛ» структурам сенатора Голушко

На фото Андрей Голушко

Глава ИД «ТРИЭС» Сергей Сусликов продает газету «Ваш ОРЕОЛ» структурам, связанным с сенатором от Омской области Андреем Голушко.

Глава ИД «ТРИЭС» Сергей Сусликов продает газету «Ваш ОРЕОЛ» структурам, связанным с сенатором от Омской области Андреем Голушко.

ООО «ТРИЭС-Ореол» 50 на 50 принадлежит Сергею Сусликову и директору ООО «УК «Акция» Павлу Старюку.

Как сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на Сергея Сусликова, «на возражения Голушко, что цену заломил слишком высокую, он предложил выкупить за эту же цену долю сенатора. Тот сразу же пошел на попятную». Однако, как стало известно «СуперОмску», сенатор не участвовал в переговорах.

«Сергей Сергеевич сам вышел с предложением о продаже своей доли «Ореола» второму учредителю. Переговоры с участием юристов сторон действительно прошли, однако говорить об их завершении пока рано», – сообщила агентству пресс-секретарь холдинговой компании «Акция» Оксана Миронова.

Как сообщил Сергей Сусликов корреспондентам своего сайта БК55, переговоры по «Ореолу» ведутся с конца прошлого года.

«Причина известна – отношения с партнером зашли в тупик. И есть только два варианта решения этой проблемы: либо 50% доли выкупает «ТРИЭС», либо Голушко...» – цитирует сайт Сергея Сусликова.

Алина Кирина

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!