Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3003

Омский предприниматель Скуратов обрушился с критикой на павильоны владелицы венчурного бизнеса

Омский предприниматель Скуратов обрушился с критикой на павильоны владелицы венчурного бизнеса

33-летний бизнесмен Виктор Скуратов обрушился с критикой на своего коллегу-предпринимателя, который, по его мнению, своим павильоном «изуродовал» внешний облик улицы Бударина.

Как можно заметить на фото, одноэтажный объект, широко раскинувшийся на одной из центральных улиц, исполнен в белом и зеленом цветах. Как выразился в сторис своего «Инстаграм» предприниматель, формат торговых павильонов в центре города он считает неприемлемым.

«В любом уважающем себя городе в 2021 году невозможно встретить свежепостроенные павильоны в центре. Речь не только о развитых странах. Я уже говорю про Россию», - без обиняков заявил владелец сети кофеен.

На этом омич не остановился, запустив публичный опрос для своей аудитории со следующей формулировкой: «Что лучше было тут иметь?» и двумя вариантами - «пустырь» и «павильон». Предпочтение второму отдали 6 % посетителей страницы Скуратова.

По информации «СуперОмска», участок общей площадью в 1175 квадратных метров с ориентиром на здание с адресом Бударина, 3б с 10 декабря 2019 года закреплен за ООО «Купеческие ряды». Единоличным руководителем и учредителем организации с момента основания выступает предпринимательница Лариса Догадина. Основным видом деятельности компании, существующей с 2 декабря 2021 года, значится «аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом». Помимо «Купеческих рядов», бизнесвумен выступает учредителем венчурной компании «Цветочный базар».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!