Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2695

Турнир по пляжному волейболу собрал в три раза больше омичей

Турнир по пляжному волейболу собрал в три раза больше омичей

В городском турнире по пляжному волейболу в Омске приняли участие 22 команды, в том числе и четыре женские. По итогам турнира все победители были награждены дипломами и призами от спонсоров – ООО «Омские кабельные сети», интернет-магазин «Nama» и ООО «Велта».

В городском турнире по пляжному волейболу в Омске приняли участие 22 команды, в том числе и четыре женские. По итогам турнира все победители были награждены дипломами и призами от спонсоров – ООО «Омские кабельные сети», интернет-магазин «Nama» и ООО «Велта».

Вот уже второе лето администрация Советского округа собирает команды округов и предприятий на пляже Зеленого острова посоревноваться за звание лучших в пляжном волейболе. Несмотря на жаркую погоду, волейболисты боролись до последнего мяча.

Активность омичей продемонстрировала, что соревнования по пляжным видам спорта сегодня востребованы у жителей, ведущих активный образ жизни.

«В прошлом году в спортивно-развлекательных и оздоровительных целях поступило предложение организовать соревнования по любительскому пляжному волейболу. В прошлом году у нас было 8 команд, в этом году уже 22 команды, прогресс налицо. А чтобы сделать это на более высоком уровне, мы предлагаем спонсорам и социальным партнерам принять участие в данном мероприятии. Спасибо им за активное участие в жизни города и помощь», - сообщает глава администрации САО Борис Сеньков. 

Бесспорными победителями среди мужчин стала команда КТОСа «Парковый» (представители администрации Октябрьского округа). Второе место заняла команда «Малинки» (КТОС «Заозерный 4») и третье место команда «Беркут» (КТОС «Береговой»). Среди женских команд первенство одержала команда КТОСа «Береговой». Второе место заняла сборная команда администрации Советского округа и третье место заняла команда «Малинки» (КТОС «Заозерный 4»).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!