Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество3371

Партию золотых iPhone 5S с портретом Путина Supremo Putin распродали за один день нефтяникам и «звездам»

Партию золотых iPhone 5S с портретом Путина Supremo Putin распродали за один день нефтяникам и «звездам»

За один день компания Caviar распродала партию из 42 золотых iPhone 5S с выгравированным изображением президента РФ Владимира Путина.

За один день компания Caviar распродала партию из 42 золотых iPhone 5S с выгравированным изображением президента РФ Владимира Путина.

Кроме портрета президента РФ гаджеты имеют крышку из золота 18 карат, выгравированные герб и цитату из гимна Российской Федерации.

«Это телефон-заявление, телефон-вызов, лучший способ выражения патриотизма», – считают в Caviar.

Всего ограниченная партия «президентских айфонов» состояла из 44 смартфонов модели Supremo Putin, изготовленных ювелирной мастерской Perla Penna, каждый из которых стоил по 147 000 рублей, 42 из них были реализованы в первый день продаж. Непроданными остались два смартфона Supremo Putin – два эти гаджета планируется вручить президенту и премьер-министру РФ, и они пока остаются в компании.

В Caviar не стали рассказывать о тех, кто приобрел эксклюзивные «путинофоны». Однако известно, что среди новых владельцев элитных гаджетов есть один кинорежиссер, телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и один обладатель золотой медали Олимпиады-2014 в Сочи.

Спрос подтолкнул Caviar к решению выпустить вторую партию устройств.

Caviar – онлайн-магазин итальянского ювелирного дома Perla Penna под руководством потомственного ювелира Илии Джакометти, являющегося ярым поклонником гаджетов  Apple.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!