Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2128

Руководителем новой «долговой» ФНС № 7 в Омске стал налоговик из Москаленок

Руководителем новой «долговой» ФНС № 7 в Омске стал налоговик из Москаленок

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В регионе создана новая налоговая – межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России (ФНС) № 7 по Омской области. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, структурное подразделение с таким названием поставлено на учет в налоговом органе 23 августа 2021 года.

«СуперОмску» стало известно имя руководителя новой структуры. По информации нашего агентства, в статусе временно исполняющего обязанности начальника межрайонной инспекции ФНС № 7 по Омской области утверждена Елена Петрова.

Ранее она работала начальником межрайонной инспекции ФНС в Москаленском районе Омской области.

Отметим, появление новой инспекции ФНС № 7 стало частью масштабной реорганизации в системе налоговых органов Омской области, начавшейся три месяца назад. Как ранее сообщал «СуперОмск», среди основных реализуемых мероприятий – в том числе присоединение к ИФНС по САО межрайонных инспекций Калачинска, а также Тары.

Накануне, 23 августа, в пресс-службе УФНС по Омской области сообщили о создании вышеупомянутой межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 7 Омской области. Заявлялось, что в ней будут централизованы функции по взысканию задолженности с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сопровождению процедур несостоятельности (банкротства).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!