Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2069

В Омске продавали казахстанскую подделку презервативов Contex

В Омске продавали казахстанскую подделку презервативов Contex

Пресс-служба регионального УМВД

Казахстанец попытался продать в Омске 216 тысяч поддельных презервативов Contex, но попался полиции. Избегая наказания за контрабанду товара и незаконную торговлю, он пытался доказать, что закупил их для себя.  

Казахстанец попытался продать в Омске 216 тысяч поддельных презервативов Contex, но попался полиции. Избегая наказания за контрабанду товара и незаконную торговлю, он пытался доказать, что закупил их для себя.  

В Омске обнаружены поддельные презервативы Сontex. Крупную партию контрацептивов закупил на родине и контрабандой доставил в город 37-летний казахстанец.

Как уточняет пресс-служба региональной полиции, продавец не имел разрешения на торговлю и удостоверений качества товара. По первоначальной версии торговца оптовой базы «3-й Разъезд», он привез 216 тысяч единиц презервативов для личного пользования.  Но после видеозаписи, где зафиксирована продажа товара, он сознался в нарушении закона.

Полицейские изъяли из оборота крупную партию контрацептивов и направили их представителю правообладателя для проведения исследования. Против мужчины возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!