Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2567

Страницы омичей в соцсетях пополнили уникальные фото с Кубком чемпионов мира по хоккею

Страницы омичей в соцсетях пополнили уникальные фото с Кубком чемпионов мира по хоккею

На АЗС «Газпромнефть» по улице Химиков каждый желающий смог увидеть легендарный трофей, который в этом году выиграла сборная России. Памятные снимки получили десятки автомобилистов.

На АЗС «Газпромнефть» по улице Химиков каждый желающий смог увидеть легендарный трофей, который в этом году выиграла сборная России. Памятные снимки получили десятки автомобилистов.

Кубок чемпионов мира всего на два дня прибыл в Омск. Увидеть легендарный трофей смогли любители спорта, которые следили за успехами российской команды и вошедшими в состав «авангардовцами»: Сергеем Калининым и Сергеем Широковым.

Всего в городе по очереди работало две площадки, на которых демонстрировался кубок. Одна из них - АЗС «Газпромнефть» по улице Химиков.

Мы не могли остаться в стороне от «чемпионского маршрута». «Газпром нефть» уделяет пристальное внимание не только поддержке профессионального спорта, но и инвестирует в будущие поколения, делая доступным массовый спорт. Это мероприятие – еще одна наша инициатива, которая, как мы рассчитываем, поможет сделать здоровый образ жизни популярным среди омичей», - рассказал руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в регионе Олег Карелин.

В этот день кубок чемпионов мира стал главным объектом внимания на АЗС. Многие автомобилисты, фанаты хоккея и просто неравнодушные к достижениям своей страны горожане, смогли совместить приятное с полезным – заправить автомобиль и получить уникальный снимок на память.

Среди клиентов оказался и хоккейный болельщик с 20-летний стажем Денис Момот. Он не сдерживал радостных эмоций и сделал несколько снимков.

«Конечно, я мечтал прикоснуться к легенде. Знал, что днем Кубок выставляют где-то в торговом центре, но ведь с работы не отпросишься. Приехал вечером заправляться и… вот это подарок! Даже не думал, что это возможно! Я очень благодарен за то, что организовали такой показ», - поделился эмоциями после фотосессии хоккейный болельщик Денис Момот.

Место выбрано не случайно. Эта станция является «хоккейной» АЗС, названной в честь игрока «ястребов» Александра Попова. Клиенты, которые заправляются здесь, уже знакомы с ее спортивной атмосферой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!