Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта1890

Омский боец Шлеменко высказался об ошибках в бое с Гусейновым

Омский боец Шлеменко высказался об ошибках в бое с Гусейновым

Фото: скриншот видеообращения в официальной группе школы единоборств «Шторм»

В понедельник, 18 октября 2021 года, омский боец Александр Шлеменко подвел итоги своего «сражения» в Сочи с Артуром Гусейновым, по результатам которого омич одержал победу. Напомним, что поединок состоялся на турнире EFC-42 накануне, 17 октября 2021 года. После него Шлеменко высказался об ошибках, которые он совершил в состязании.

«К тактике соперника не очень приспособился – его тактика была на то, чтобы просто устоять, отработать, не устать, отвисеть на мне. Ему даже подсказывали: «виси на нем просто», что он и делал. Он не рубился, постоянно шел назад.

Я думал, что будет наоборот: он попрет на меня, и мы на встречных курсах начнем рубиться, но с самого же первого моего удара – хай-кика в печень – он встал к сетке, и все – мы зависли возле сетки. Сначала я был очень сильно заведенный, потом подостыл, потом понял, что в такой манере боя очень тяжело драться. Чтобы получилась рубка, нужно, чтоб двое рубились, а если один хочет рубиться, второй – обниматься, это не получится», – заявил Шлеменко (на фото) в видеообращении в официальной группе школы единоборств «Шторм».

Со слов бойца, ему хотелось нанести больше ударов сопернику, но у него не вышло.

Отметим, что на состязании произошла «ссора» между Гусейновым и омским спортсменом, в ходе которой Шлеменко прилетел удар головой. Позже соперник оправдал свой проигрыш именно этим ударом и даже извинился перед омичом за агрессивное поведение на взвешивание.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!