Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости2619

В Омске определят самого законопослушного водителя

В Омске определят самого законопослушного водителя

Омская Госавтоинспекция объявила о начале конкурса среди водителей. Омичи, желающие принять участие в соревнованиях, не должны иметь нарушений ПДД и неоплаченных штрафов. Еще одно обязательное условие для конкурсантов – стаж вождения более двух лет.

Омская Госавтоинспекция объявила о начале конкурса среди водителей. Омичи, желающие принять участие в соревнованиях, не должны иметь нарушений ПДД и неоплаченных штрафов. Еще одно обязательное условие для конкурсантов стаж вождения более двух лет.

Омская Госавтоинспекция объявила конкурс на звание «Лучший водитель Омска». Заявки на участие принимаются до 10 августа на сайте ligamol55.ru.

«Состязание автолюбителей направлено на создание условий для повышения культуры вождения в Омске и привлечения внимания общественности к проблемам аварийности на дорогах», – уточнили в пресс-службе омской Госавтоинспекции.

В период проведения конкурса (до 1 октября. – Ред.) основным условием для водителей будет абсолютная законопослушность на дороге. Сотрудники ГИБДД проверят, привлекался ли водитель за это время к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Также участники продемонстрируют свои способности на других этапах конкурса. Они будут сдавать тесты на знание ПДД, демонстрировать навыки вождения на площадке и городских улицах, покажут умение экстремального вождения на картингах.

«Победитель получит почетное звание «Лучшего водителя Омска» и памятные подарки», – уточнили в пресс-службе ГИБДД по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!