Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2371

«Дом.ru» дарит месяц тренировок в фитнес-клубе «Живи!»

«Дом.ru» дарит месяц тренировок в фитнес-клубе «Живи!»

Телеком-оператор «Дом.ru» вновь дарит своим самым преданным Абонентам подарок – абонемент на месяц занятий с инструкторами мирового уровня в различных дисциплинах, от йоги и китайской гимнастики до хип-хопа и тайбо. Чтобы приступить к тренировкам, Абоненту достаточно получить промокод в личном кабинете и зарегистрировать его на сайте фитнес-клуба «Живи!».

В фитнес-клубе «Живи!» можно, не меняя привычного распорядка дня, позаботиться о себе и своем здоровье, сформировать индивидуальную wellness-программу, научиться танцевать или улучшить растяжку.

«Дом.ru» дает возможность испытать эффект присутствия, стирая границы между реальной жизнью и тем, что происходит на телеэкране. В 2013 году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Париже и Лондоне, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах шеф-поваров и фитнес-инструкторов, на предпремьерных показах фильмов, получили ценны призы. В 2014 году всем, кто поддерживает компанию, «Дом.ru» вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.

Предложение доступно для Абонентов «Дом.ru», подключенных по ряду архивных интернет-тарифов.

Справка:

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!