Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области17304

В Омске дали понять об ужесточении «ковидных» ограничений в ноябре

В Омске дали понять об ужесточении «ковидных» ограничений в ноябре

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

О том, что в ноябре 2021 года «ковидные» ограничения в Омске будут ужесточены, заставляет думать информация, опубликованная на официальном сайте мэрии города накануне, 29 октября 2021 года.

«В торговых центрах, на предприятиях общественного питания и общественном транспорте QR-коды для совершеннолетних граждан будут введены позже – с 20 ноября, предприятия уже начинают готовиться к этой объемной работе», – заявляется на официальном сайте администрации Омска.

Напомним, что по итогам оперштаба в Омске и области с 30 октября 2021 года в отношении лиц, достигших 18 лет, введены QR-коды для доступа в учреждения культуры, кинотеатры, библиотеки, аквапарки, гостиницы и физкультурные учреждения.

В мэрии добавили, что в число физкультурных учреждений входят открытые и закрытые спортивные сооружения, физкультурно-оздоровительные комплексы, плавательные бассейны, фитнес-клубы и другие подобные предприятия.

Отметим, что по итогам оперштаба опубликовано распоряжение губернатора Александра Буркова № 136-р, где о введении QR-кодов в транспорте и заведениях общепита пока не заявляется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!