Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город1197

В Омске пополнился список автомобильных дорог общего пользования

В Омске пополнился список автомобильных дорог общего пользования

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Во вторник, 16 ноября 2021 года, в омской мэрии внесли проект, в рамках которого планируется расширение списка автомобильных дорог общего пользования местного значения. В документе указано, что решением вносятся изменения в существующий перечень.

Согласно официальным данным, дорожный участок от улицы Дианова до дома № 20 и № 28 по Рокоссовского и до здания № 8 и № 8/1 на Звездной хотят внести в перечень дорог общего пользования. Так же, как и территорию от Вавилова до Орджиникидзе. В рамках документа планируют сделать общественным дорожный участок от Волховстроя до Орджоникидзе и Герцена – Красный Пахарь.

Примечательно, что в городской администрации хотят разрешить проезд вдоль домов на Кузьмина до Крупской. Аналогичное решение принято и насчет территории от Гуртьева до Новосортировочной и Карла Маркса – Орловского.

Отметим, с полным списком дорог общего пользования можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!