Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1643

В Омске сдали дом-вставку рядом с перинатальным центром и парком с фонтаном

В Омске сдали дом-вставку рядом с перинатальным центром и парком с фонтаном

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В четверг, 18 ноября 2021 года, в городской администрации выдали разрешение на эксплуатацию дома-вставки. Речь идет о жилом здании по улице 3-й Северной, 123, корпус 1, под кадастровым номером 55:36:070403:10329. Примечательно, что дом выстроили почти за полгода, разрешение на строительство получено 6 апреля 2021 года.

Сооружение является пристройкой к 9-этажному зданию по улице 3-й Северной, 123. Новый дом состоит из 11 этажей, располагается на 3,5 тысячи квадратных метрах. Застройщиком стала омская компания ООО «ТераГранд». Рядом с новым домом-вставкой расположены частные дома, административные здания, неподалеку находятся городской клинический перинательный центр и парк с фонтанами. Остановка «7-я Северная» – в 10 минутах ходьбы.

Согласно кадастровой карте, напротив расположены завод по переработке листового стекла и хозпостройки. На территории здания есть детская площадка, служебный проезд – через ворота и три зоны парковки.

Дом-вставка добавляет еще один подъезд к трем существующим. Кадастровая стоимость земельного участка – более 9 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!