Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Афиша3241

Афиша: 18, 19, 20 июля

Афиша: 18, 19, 20 июля

Мы выбрали девять наиболее интересных мероприятий на выходные, которые не скоро повторятся в нашем городе – концерт, вечеринки, кинопоказы и тату-конкурс красоты.

Мы выбрали девять наиболее интересных мероприятий на выходные, которые не скоро повторятся в нашем городе – концерт, вечеринки, кинопоказы и тату-конкурс красоты.

 

ПЯТНИЦА, 18 июля

Турнир по самой популярной пивной игре на координацию, трансляция соревнований по игре DOTA 2 в кинотеатре, концерт питерцев из Cold Leap.

Сразу после работы можно заглянуть на популярный турнир по бирпонгу в диско-бар ReDisco, который начнется в 19:00.

А в 3:00 в кинотеатре «Маяк-Молл» начнется первая трансляция FINALa TI4, где встретятся сильнейшие команды по командной игре DOTA 2. В перерывах организаторы обещают разыгрывать подарки и провести мини-турнир по компьютерной игре (билет: 450 руб). Мероприятие продлится до 10:00 утра.

Концерты

20:00 – The Rock club. Хэдлайнеры концерта – питерская группа Cold Leap (вход: 150-200 руб).

«Cold Leap - элегантный замес электроники и инди-рока с вкраплениями найн-инч-нэйловских настроений», - сообщают организаторы.

21:00 – Фолк-бар «Викинг». Кавер-вечеринка, прозвучат перепетые хиты на Iron Maiden, Rammstein, Papa Roach, Guano Apes, Mick Jagger и т. д.

22:00 – Harat’s pub. Выступит группа Evergreen (вход:100 руб).

22:00 – Джаз-кафе Party Piano. Играют Bridge to You  и JAM.

 

СУББОТА, 19 июля

Летний кинотеатр в ТЮЗе, тату-вечеринка с конкурсом красоты, а также концерт екатеринбуржцев из группы Synoptix.

10:00 – В Советском парке пройдет очередное бесплатное занятие по йоге. Преподаватели студии «Гаутама» проведут урок под открытым небом на бадминтонной площадке мини-парка на основной территории.

10:00 – В саду юннатов откроются чемпионат и первенство Сибири по аджилити.

11:00 – На трассе Амурская начнется очередной этап чемпионата и Кубка России по автокроссу. В заездах участвую чемпионы России Владимир Норикие, Александр Фабрициус, Михаил Грачев.

15:00 – На Центральном пляже пройдет акция «Раскрась друга». Художники будут разрисовывать одежду и открытые кусочки тела при помощи гуаши, акварели или других красок. Собираются обходиться без кисточек, а наносить краску руками всем, кто позволит.

18:00 – ТЮЗ (внутренний дворик). Летний кинотеатр «Вышки», покажут фильмы «Лица» (1968) режиссера Джона Кассаветиса (18:00) и «Артисты под куполом цирка: Беспомощны» режиссера Александра Клюге (22:00).

19:00 – Вечеринка татуированных людей в Harat’s pub (Маяк-Молл) при поддержке тату-мастерской Александра Ветрова. Выступят Stalin’s Fury, пройдет конкурс красоты Tattoo Queen (вход от 100 (тату) до 200 руб)

Концерты

21:00 – Фолк-бар «Викинг». Джаз и блюз от группы 52nd Street.

22:00 – Harat’s pub/ Екатеринбургская группа Synoptix (вход: 200 руб)

22:00 – Джаз-кафе Party Piano. Играют Stairs  и JAM.

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 июля

Кино о веловойнах в Великобритании, завершение Всероссийского конного фестиваля и начало фестиваля омского шансона. 

11:00 – Чемпионат дзюдоистов в ДЮСШ имени Охрименко.

12:00 – Лучшие гонщики автокросса получат призы на трассе Амурская. В программе: торжественное открытие и награждение фаворитов.

12:00 – Субботник в Парке победы, который организовывают добровольцы. Помимо мотивации очистить от мусора пространство для отдыха, они обещают пикник.

12:45 – Завершение Всероссийского конного фестиваля-2014 на омском ипподроме. За это время состоятся Фестиваль орловского рысака, второй этап «Большого Сибирского Круга-2014», Командный кубок Губернатора.

18:00 – вечер аргентинского танго Milonga italiana. Все любители танго соберутся в ресторане «КофеТун СушиТун».

19:00 – Бар «Свое место». Показ фильма «Война на дорогах Великобритании», снятый при помощи экшнкамер.

«От повседневных инцидентов, выходящих из-под контроля, между велосипедистами и автомобилистами до ситуаций на грани смерти и фатальных столкновений, этот своевременный документальный фильм показывает, что сражение между двумя колёсами и четырьмя никогда не было настолько активным».

19:00 – Парк имени 30-летия ВЛКСМ. Фестиваль омского шансона – 2014 (вход: 100 руб). 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!